Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

ПРИМЕТЫ О СТРИЖКЕ НОГТЕЙ

Cтричь ногти в понедельник 
Те, кто решит в этот день сделать маникюр, по мнению астрологов, снимут с себя бремя злости и негативной энергии. Более того, данная процедура, проведенная именно в этот день, считается неплохой профилактикой любых заболеваний мочеполовой системы (гинекологических и урологических). Из чего можно сделать вывод, что стричь ногти в понедельник можно и даже нужно. Состригается память о прошлых невзгодах, все комплексы, а также тоска и печаль. 

 Стричь ногти во вторник 
Если вы решите стричь ногти во вторник, то можете даже избавиться от головной боли без применения медикаментов. Также процедура поможет правильно среагировать в каких-то экстренных ситуациях. Вы состригаете с ногтями заболевания головы и крови, а также всевозможные неприятности. 

Стричь ногти в среду 
Хотите получить хорошие новости? Тогда нужно стричь ногти в среду. В этот день при помощи данной манипуляции можно усилить процесс мышления, что даст возможность найти максимально быстро и оперативно выход из любой сложившейся ситуации. Более того, в этот день от стрижки ногтей нервная система придет в состояние полного покоя и умиротворения. Вы приблизите к себе какие-то хорошие известия, а также повысится успех в общении и в учебе, и общий иммунитет организма. В среду с ногтями состригается накопившаяся неразбериха в делах и в мыслях. Один из самых благоприятных дней для процедур, связанных с маникюром. 

Для тех, кому необходимо занять какую-то определенную нишу в обществе, необходимо стричь ногти в четверг. Этот день обязательно поспособствует вам. Также заняться своим маникюром в четверг следует тем, кому необходимо повысить уверенность в себе. Более того, вы продлите срок своей жизни (ученые утверждают, что увеличить продолжительность жизни действительно можно, но только для этого необходимо регулярно по четвергам стричь ногти), а также избавитесь от болезней печени.

 Стричь ногти в пятницу Делать так рекомендуется тем, кто желает обрести физическую красоту своего тела. Однако же  можно утверждать, что процедуры по маникюру в этот день неизбежно приведут к какой-то скорой скорби. По версии других источников, стричь в этот день ногти – значит, обрекать сознательно свой организм на достаточно сильное замедление всех биологических процессов. Поэтому рекомендуется в пятницу от данной процедуры все-таки по возможности воздержаться. Особенно это касается представителей мужской половины человечества.

 Стричь ногти в субботу 
А вот стричь ногти в субботу рекомендуют в один голос все без исключения астрологи. Более того, они утверждают, что именно этот день является самым благоприятным из всех семи дней недели. Субботний маникюр поможет поверить в себя и укрепить общее состояние организма. Он значительно улучшает аскезу и избавляет Вас от всех «кармических долгов». К слову, также в субботу стричь ногти рекомендуется тем, кто желает поскорее встретить свою вторую половинку. 

Стричь ногти в воскресенье Это выходной день во всех смыслах данного слова. 
Ни один источник не рекомендует стричь ногти в воскресенье. Дело в том, что именно в этот день организм набирает крепость на всю последующую неделю, а также связь с ангелами – хранителями в воскресенье максимально сильна. Считается, что им не понравится то, что человек отрезает от себя частичку. И вследствие этого можно остаться без покровительства высших сил на продолжительное время.



стричь ногти в понедельник полезно для здоровья
стричь ногти во вторник — привлекать богатство
стричь ногти в среду — к хорошим новостям
стричь ногти в четверг — к новой обувке
стричь ногти в пятницу — скоро будете скорбеть
стричь ногти в субботу — на следующий день встретитесь с тем, кто вас действительно любит
стричь ногти в воскресение — нечистый будет с вами всю неделю

НЕЛЬЗЯ СТРИЧЬ НОГТИ ВЕЧЕРОМ 

по материалам сайта;"Мир Суларии"

24 июня 2016