Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

1 августа – день Серафима Саровского. Молитвы о счастливом замужестве и удачной торговле

Молитва Серафиму о замужестве

Просят преподобного о помощи и в таких делах, как замужество. Святой считается покровителем браков, что совершаются уже в зрелом возрасте. Поэтому если Вам уже далеко за 30, преподобный Серафим поможет в поисках достойного супруга.

Чтобы святой услышал Вашу просьбу, рекомендуется выполнить следующее:

  • Наберите живую, родниковую воду, поставьте подле себя.
  • Поставьте на стол свечу, зажгите ее.
  • Поместите на столе перед собой икону святого и читайте молитву.
  • Воду при этом следует пить и обрызгивать ею свою кровать и всю комнату.

Сильнее всего действует прошение к святому, если его читает мать о замужестве своей дочери. И всегда необходимо помнить, что только искренние слова, идущие с самого сердца, будут услышаны Господом Богом.

А случается и так, что не удается выйти замуж из-за недоброжелателей, ведь не только раньше, а сейчас много людей страдает от чужой зависти, порчи и сглаза. В борьбе с такими вещами помогут молитвы Серафиму Саровскому о снятии негатива и ежедневной защите.

Есть одна короткая, но сильная молитва:

«Царю Небесный, Господь Вседержитель, приди и вселись в нас и очисти нас от скверны, и спаси, Боже, души наши».

Именно такими словами советовал святой обращаться к Господу для очищения «от скверны». 

Молитва Серафиму Саровскому на торговлю

Божие содействие и помощь необходима во всех начинаниях и делах человека. Сейчас многие занимаются бизнесом, связанным с реализацией товара, поэтому в торговых делах и во всем, что с этим связанно могут оказать помощь Высшие Силы Небесные. Каждый владелец магазина или небольшой лавки желает освятить свое «детище», чтобы его бизнес приносил прибыль и все ладилось.

Будет содействовать в делах освящение торговой точки лишь в том случае, если в заведении не предаются пороку. А кроме этого необходимо просить помощи и у святых угодников Божьих. Так, как преподобный сам был рожден в семье купца, его и считают покровителем всего, что связанно с куплей-продажей товара.

Молитва на хорошую торговлю, обращенная к преподобному Серафиму поможет:

  • привлечь новых клиентов и удержать старых;
  • при полном отсутствии реализации;
  • при спаде спроса на продукцию.

Кроме того, такое обращение к святому можно читать и тем, кто занимается и в сфере продажи услуг: мастерские, репетиторство, парикмахерские и пр. Просить о покровительстве святителя можно тем, кто продает услуги и товары через сеть интернет. А вот и текст прошения:

«О, пречудный отче Серафиме, великий Саровский чудотворче, всем прибегающим к тебе скоропослушный помощниче! Во дни земнаго жития твоего никто же от тебе тощь и неутешен отыде, но всем в сладость бысть видение лика твоего и благо-уветливый глас словес твоих. К сим же и дар исцелений, дар прозрения, дар немощных душ врачевания обилен в тебе явися. Егда же призва тя Бог от земных трудов к небесному упокоению, николиже любы твоя преста от нас, и невозможно есть исчислити чудеса твоя, умножившаяся, яко звезды небесныя; се бо по всем концем земли нашея людем Божиим являешися и даруеши им исцеления. Тем же и мы вопием ти: о, претихий и кроткий угодниче Божий, дерзновенный к Нему молитвенни-че, николиже призывающия тя отреваяй! Вознеси о нас благомощную твою молитву ко Господу сил, да дарует нам вся благопотребная в жизни сей и вся к душевному спасению полезная, да оградит нас от падений греховных и истинному покаянию да научит нас, во еже безпреткновенно внити нам в вечное Небесное Царство, идеже ты ныне в незаходимей сияеши славе, и тамо воспевати со всеми святыми Живоначальную Троицу во веки веков. Аминь». 

30 июля 2016