Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

Ритуал на солнечное затмение - 1 сентября

День солнечного затмения имеет сильную энергетику, поэтому проведенные магические ритуалы принесут крайне хорошие плоды. В день затмения не рекомендуется начинать ничего важного, т.к. затмение усиливает малейшие негативные факторы вибраций дня, в который происходит. Наиболее чувствительны к влиянию затмения люди мутабельных знаков зодиака: Дева, Рыбы, Близнецы и Стрелец. Особенно сильно его ощутят те, чьи даты рождения приходятся на 8-18 сентября (Дева), 6-16 марта (Рыбы), 7-17 июня (Близнецы), 8-18 декабря (Стрелец).

 В солнечное затмение очень хорошо подвести итог года, разобраться в своих ощущениях, где вы могли быть не правы, кого обидели, чего боитесь, за что переживаете. Если у вас не складываются с кем-то отношения, то представьте его в своем воображении и прислушайтесь к своим ощущениям: что в вас не принимает этого человека, где в себе вы ощущаете барьер, страх или раздражение. Вот эти свои ощущения запишите на бумаге и почувствуйте, для чего вам даны эти отношения, чему они учат. Постарайтесь отнестись к этому человеку, как к учителю, поблагодарить за урок и простить его сердцем. И тогда ваши отношения разрешатся наилучшим образом.

Момент солнечного затмения – уникальный. В этот период вы можете не только избавиться от негативных ситуаций и ощущений, но и заложить программу исполнения своих желаний на целый год. Ваши желания могут касаться любви, здоровья, работы, бизнеса, денег, недвижимости и всего того, что вы хотите привлечь в свою жизнь, начать, развить или продвинуть на более высокий уровень. Желательно помнить о практичности и реалистичности намерений. Также учитывайте интересы других людей, чтобы ваши желания не входили с ними в противоречие. Кроме того, этот день подходит для медитаций, размышлений на тему существующих ситуаций и перспектив, планирования на будущее. 

Ритуал на солнечное затмение

Примите контрастный душ (мужчинам надо начать и закончить горячей водой, а женщинам – холодной, сменить температуру воды надо 5-7 раз). За 10 минут до солнечного затмения надо лечь головой на восток и расслабиться, закрыть глаза и представить себе, как страхи, комплексы и другие негативные программы, от которых вы хотите избавиться, выходят из вас. В это время вы должны представить их по очереди в виде образов, символов (например, страх – в виде камня, обиду – как ком), и послать этим образу энергию своей любви и благодарности за их уроки в вашей жизни. Смотрите и чувствуйте, что с ними при этом происходит, как они видоизменяются, становятся светлыми и чистыми созданиями или символами. А затем обязательно заполните пустые места в себе, где были эти ощущения, своей любовью. 

30 августа 2016