Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

Магический прием первого лунного дня 1 сентября

В первый лунный день начинается лунный месяц.

После проработки солнечного затмения в течение первого часа, которое произойдет также 1 сентября – сядьте перед свечой, возьмите чистый лист бумаги и напишите, чего вы хотите в течение года.

Напишите себе план на год. Только пишите конкретно (к какому сроку). Представляйте будущее как уже происходящее. После каждого представления произнесите вслух желание и запишите его на бумаге в настоящем времени. Затмение Солнца приносит заземляющую энергию Девы, помогая видеть вещи с практической точки зрения, поэтому планы на год желательно писать с учетом всех мелочей, проанализировав все плюсы и минусы.

Солнечное затмение в Деве несет также огромный потенциал исцеления, поэтому очень важно обратить внимание на вопросы, связанные со здоровьем, и учесть их в ваших планах на год.

Поверьте, вам обязательно представятся новые возможности для реализации ваших планов.

Первые лунные сутки лучше всего провести дома. Постарайтесь быть терпимыми к чужому мнению и ничего не принимать близко к сердцу. Относитесь ко всему спокойно, сохраняйте чувство юмора. Любое ваше действие в этот лунный день оказывает влияние на исполнение ваших желаний в течение всего лунного месяца. Любая ссора или конфликт может отложить или вообще отменить реализацию ваших желаний.

Желательно отказаться от активной деятельности. Что-то важное предпринимать нежелательно, в том числе совершать крупные покупки, заключать финансовые сделки, проводить ответственные встречи и переговоры, отправляться в поездки. По возможности перенесите все это на другое время. Старайтесь не принимать гостей и не ходить в гости. Лучше прекратить общение с людьми, которые вам не нравятся, а также избегать больших компаний. Старайтесь больше думать о приятном, можете заняться творчеством или чем угодно, что доставляет удовольствие.

В этот день лучше всего воздержаться от заключения брака. Секс также нежелателен – он может привести к серьезным заболеваниям половой сферы.

Очень хорошо в этот день проводить медитации. Чтобы привлечь положительные энергии Девы во время медитации, можно использовать камни этого зодиакального знака, например, агат или нефрит.

Медитация на свечу

Сядьте в спокойном месте.

Зажгите свечу белого цвета, закройте глаза, расслабьтесь, настройтесь позитивно. Представьте себе как можно реальнее то, как пройдет ваш ближайший год. Представьте то, что вы хотите получить так, как будто вы это уже имеете. Например, если вам нужно купить квартиру, представьте, что вы уже живете в ней.

После представления с любовью отпустите ваш образ во Вселенную.

Также обращаю внимание на этот день людей, у которых Число жизненного пути равняется трем. Для них первый лунный день является еще и Днем духовного роста.

Нaпримeр, ecли вы рoдилиcь 03.01.1970 года, тo вaшe Чиcлo Жизнeннoгo Пути равняется: 3+1+1+9+7+0=21=2+1=4, т.е ЧЖП = 3.

В День духовного роста, cлeдуeт быть ocoбeннo внимaтeльными к пeрeмeнaм, рaзгoвoрaм, а также к нeoбычным coбытиям.

1. Oтнocитecь к этoму дню, кaк к cвoeму другу и учитeлю.

2. Убирайте из coзнaния вce злыe мыcли и нeприятныe coбытия, a вo вceм плохом ищитe дoбрoe нaчaло.

3. Oбрaщaйтe внимaниe нa людeй, кoтoрых вcтрeчaeтe, и нa тe мыcли, кoтoрыe oни у вaс вызывают. У вас есть шанс найти имeннo тo, чeгo ищeтe.

4. Пoмнитe - все, чтo вы зaклaдывaeтe в новый цикл, будeт вoзврaщaтьcя к вам в пocлeдующиe Дни духовного роста.

Тaким oбрaзoм, избaвляяcь в cвoи Дни духовного роста oт вcякoгo злa, мы кoррeктируeм cвoи прoшлыe oшибки, настраиваем себя на гармонию co Вceлeннoй, а в первый лунный день это очень важно. 

30 августа 2016