Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

Магия красоты

Чтобы усилить эффект и стать неподражаемой в глазах окружающих, можно использовать магические ритуалы и обряды. Заговор для красоты поможет сохранить молодость, избавиться от недостатков фигуры или кожи и решить многие женские проблемы. 

 Утренний магический ритуал 
Поддержать красоту и стать привлекательнее в глазах окружающих поможет сильный заговор на красоту и молодость, который следует выполнять каждое утро в течение хотя бы одного месяца. Естественно, лучше всего сделать так, чтобы данный обряд стал обычным мероприятием, которые вы выполняете каждое утро. Перед тем как умываться наберите воду в миску и прочитайте слова молитвы на привлекательность лица: 

«Лебедь белая испила водицы, да мне немного оставила. Да водицы не простой, а ключевой, молодильной, Чтобы быть мне красивой да людям милой!» 

Читать слова заклинания нужно один раз, после чего этой водой следует умыть лицо.


 Магический обряд для девушек от Ванги
Заклинания и молитвы болгарской целительницы Ванги для привлекательности считаются очень эффективными и действенными. Для этого заговора на красоту Ванги вам потребуются две церковные свечи. Читать слова молитвы нужно в полночь перед зеркалом, раздевшись догола. Следует стать напротив зеркала и зажечь с двух сторон свечи. Вполголоса скажите слова заклинания: 

«Раба Божья (ваше имя) пойду в чистое поле, где стоит золотой престол. На престоле сидит ангел и рассекает ветер. Подхожу к престолу я, крестясь и молясь. Прошу тебя сделать меня краше солнышка, белее снега. Аминь!» 


 Магическая сила молока 
О сильной энергетике молока знали еще наши предки. Ведь не зря испокон веков женщины использовали этот продукт для поддержания красоты и свежести. Поэтому довольно сложно переоценить эффективность и силу заговора на красоту с использованием свежего коровьего молока. Для молодости и свежести лица вам потребуется один стакан молока, на который читаются слова молитвы: 

«Молоко парное, молоко! Сделай меня красивой, свежей да румяной! Чтоб кто ни смотрел – заглядывался да любовался!» 
Читать на молоко заговор на привлекательность и молодость нужно три раза, после чего следует сделать три глотка – испить заговоренного молока, а остальным умыть лицо. Рекомендуется повторять ритуалы с молоком один раз в неделю. Это позволит закрепить и усилить результат.


 Магический обряд по уходу за лицом 
Чтобы кожа всегда была молодой и красивой, на крем, которым вы ежедневно пользуетесь, нужно прочитать заговор на молодость и на красоту. Данный обряд будет способствовать поддержанию тонуса кожи лица и защитит от морщин. В полдень на крем читается магический заговор: 

«Крем молодильный, крем-помощник. Красоту мою сохрани, да привлекательности прибавь! Быть теперь мне красавицей, все завидовать будут мне! Мужчины оборачиваться вслед, женщины ровняться!» 
Повторить текст обряда нужно трижды, после чего крем готов к использованию.

8 ноября 2016