Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

Энергия Луны для материального благополучия


Тем, кто верит во влияние Луны на организм, не нужно дополнительных доказательств этой связи. Те же, кто является скептиком, могут проверить это на себе.Итак, чтобы энергия денег в семье увеличивалась, нужно обратить особое внимание на некоторые лунные дни.

7 лунный день отмечен силой слова: все сказанное в этот день, имеет большой вес, особенно молитвы. Читайте «Отче наш», молитесь Богородице или Николаю Чудотворцу. Будьте при этом искренни, вникайте в слова, сказанные вслух. Ни в коем случае не ругайтесь с ближними.

10 день Луны поможет обрести материальное благополучие. Он связан с энергией воды, дома и семьи. В этот день лучше сделать что-то полезное для дома (даже простая уборка пойдет на пользу). Полезным будет семейное чаепитие. Заварите чай, добавляя различные травы – чабрец, жасмин, листья земляники, цветки липы. Это поможет всем домочадцам сблизиться. Заваривая этот приятный и полезный напиток, представляйте каждого из своих близких окутанным потоком денег. Дайте чаю настояться в течение 15 минут, и можно начинать процедуру.

В 11 лунный день у каждого может проснуться максимальное количество энергии, которую нужно направить в нужное русло. Если есть незавершенные дела, закончите их сегодня. А чтобы этот энергетический поток помог увеличить благосостояние, воспользуйтесь техникой фэншуй. Для этого в юго-восточном секторе участка или дома разместите символы воды. Во дворе или саду это могут быть фонтаны, небольшие водоемы. В доме – аквариум, вазы с цветами, фигурки рыбок, ракушки, изображения или фото водных животных или семейные фотографии в рамках с мест летнего отдыха у моря или реки. Но картины водопада лучше исключить, ведь утекающая вода символизирует уменьшение здоровья и денег.

В 12-й лунный день Вселенная способна воспринимать просьбы, молитвы. Слова имеют в этот период магическую силу, и желания способны исполниться.

13-й день имеет большое влияние на волосы. Все действия с волосами, включая простое расчесывание, запускает систему исполнения желаний. Загадайте необходимое желание в то время, когда вы уделяете внимание своим волосам, и ждите его исполнения.

14–16 лунные дни – это дни полнолуния, когда природные и космические силы достигают своего апогея. Не пропустите этот период, начинайте важные дела, они обязательно приведут к успеху.

Попробуйте прожить несколько дней в соответствии с лунным циклом, и тогда сможете с уверенностью говорить, насколько велика сила этой планеты.

   

4 декабря 2016