Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

Энергетические паразиты: как распознать и избавиться


Энергоинформационные паразиты, обитающие в тонком теле человека и питающиеся его психической энергией

Немногие осознают в полной мере такой необычный факт, как существование в окружающем их пространстве множества разумных существ, о которых люди даже не догадываются и не имеют представления об их намерениях. Между тем, эти сущности, настроенные к человеку как благоприятно, так и не совсем, прямо либо косвенно влияют на его жизнедеятельность.

Ведь для управления жизненными процессами людям нужно питаться животной или растительной пищей, окружающим человека сущностям также необходимо питание. Но вот интересно, что пища их не совсем обычная – они поглощают энергетику людей, неся тем самым прямое либо косвенное разрушение энергетической оболочки, чего сам человек может и не осознавать.

Вспомните, какие чувства вы испытывали при быстром приближении опасности, например, переходя дорогу перед внезапно появившимся из-за поворота автомобилем? Основное — это чувство страха, но оно сопровождается и учащением пульса, и выбросом гормонов, и многими другими изменениями, которые с Вами происходят, но не улавливаются Вашим спящим сознанием. Но при этом происходит и выброс энергии, или как её называют «гаввах» ( тонкоматериальное излучение энергии-плазмы, выделяемое при страдании живых существ: страхе, ненависти, злобе, гневе, обиде и т.п. отрицательных эмоциях).

Огромное количество сущностей живущих в нашем мире только и ждут этого гавваха, чтобы подпитаться им.

Эту необычную технологию, обострения внимания нашего сознания, умело используют в рекламе и фильмах, вызывая подсознательный страх при резком приближении какого-то объекта или резком увеличении звукового сопровождения. А потом мы удивляемся, насмотревшись различных ужасов, почему дети плохо успевают в школе, почему болеют, откуда у нас хроническая усталость.

Всю энергию за счёт обманов и страхов, увиденных на телевизионном экране, мы выплеснули и подарили в качестве обеда различным Навным сущностям — лярвам. А потом, благодаря собственному невежеству, мы ещё удивляемся, почему наши дети часто болеют, почему у них иммунитет хуже, чем у нас в детстве и т.д. Таких и подобных дурилок множество. Подобные технологии широко используются и во время «пиарных компаний». Поэтому лучше вообще не смотреть телевизор, особенно детям.

Лярва – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией. Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека.

Симптомы наличия лярвы

О присутствии лярвы свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно если есть хотя бы один из первых четырех, а они таковы:

  • У вас есть какая-либо зависимость или вредная привычка. Особенно если она не приносит вам удовольствия, но без нее вы уже не можете.
  • У вас есть какие-либо психоэмоциональные проблемы. Например, депрессивность, раздражительность, гневливость, страхи и т.д.
  • Вам снятся изматывающие сны, будь то страшные, беспокойные или эротические.
  • Утром вы встаете с кровати уставшим и вялым, поэтому вам приходится пить кофе или прибегать к прочему допингу, чтобы повысить свой тонус.
  • Вас беспокоят периодические боли в затылке и спине.
  • Пальцы рук и ног часто холодеют.
  • Зрение иногда становится как бы мутноватым.
  • Иногда бывают болезненные или «сосущие» ощущения в области живота.
  • Ощущается холод или тяжесть в районе почек.


Лярвы (мафлоки) — подселенцы

Мафлоки (они же лярвы и подселенцы) — таинственные сущности вызывающие большинство болезней человека.

Могут быть везде, где ослаблена энергетика человека.

Есть несколько возможностей приобретения:

  • притянуть по закону подобное к подобному;
  • получить от человека, у которого этих тварей полно;
  • некоторые люди являются матками таких образований.


Как диагностировать наличие лярвы более точно

— Специалисты определяют локализацию и величину лярвы с помощью рамок.

— Некоторые, развившие в себе должную чувствительность, делают это с помощью рук. Но этот метод не является безопасным, так как паразит быстро вытягивает энергию из диагноста.

Вот почему массажисты после некоторых пациентов чувствуют слабость и другие симптомы ухудшения состояния. 

Избавиться от этих необычных паразитирующих существ можно только  специалистам работающих  с различными уровнями энергий  и материй. 

Симптомы освобождения от лярвы

Если причиной ваших проблем была лярва, будут иметь место такие признаки:

— Волна тепла или озноба пройдется по телу.
— Тепло разольется по спине и затылку.
— Пальцы рук и ног станут теплее.
— Возникнет ощущение тепла в солнечном сплетении.
— Зрение перестанет затуманиваться.
— Будет ощущение, будто бы со спины сняли некий груз.
— Случаи возникновения головной боли прекратятся почти полностью.
— Будет иметь место освобождение от психоэмоциональных проблем.
— Избавление от вредных привычек или зависимостей.
— Прекращение плохих снов.
— Хорошее самочувствие по утрам. 

15 ноября 2017