Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

Обряды в полнолуние 3 декабря 2017

Мантра Богине Луны Денежная мантра на каждое полнолуние

Существует специальная мантра, посвящённая Богине Луны. Говорят, что если читать эту мантру 12 полнолуний – то вы станете сказочно богаты, ваше здоровье будет крепким, и во всем вам будет сопутствовать удача.

Наличие неудач обусловлено наличием демонической энергии в теле человека и в вещах, его окружающих. Изменить положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением материнской энергии.

Идеально проводить так: выбрать время полнолуния и выйти на улицу. Ноги должны опираться на землю, руки вытянуты ладонями к Луне. Но не у всех есть возможность выйти ночью на улицу, поэтому хотя бы читайте дома.

Произносим мантру (нараспев) АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ 108 раз (в идеале) или 3-7-21 раз или 12 минут. К концу 12 минуты тело будет гудеть.

Так повторить 12 полнолуний. На тринадцатое на Вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать сложно. Будут и кошмарные сновидения, и необычные феномены и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца – все получается.

В принципе, устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния. После 12 полнолуний продолжаем так делать каждое полнолуние. Если одно какое-то пропустить, все надо начинать сначала.

Лучше читать в 12 ч. ночи.

Ритуал на повышение привлекательности в полнолуние

Налейте в стакан кипячёной воды, бросьте в него левой рукой щепотку соли. Стакан поставьте так, чтобы на него падал лунный свет. Читайте заговор до тех пор, пока не растворится соль:

«Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!» Пусть стакан стоит всю ночь.

Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: «Вода – в меня, краса – на меня!» Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

Ритуал для привлечения богатства

Этот ритуал нужно делать в ночь полнолуния, когда небо ясное и на нем хорошо видна полная Луна. Вам понадобится небольшая емкость и монета серебристого цвета.

Возьмите чашку и налейте в неё проточной чистой воды до середины. В чашку бросьте серебряную монету (по цвету). Чашку поставьте на подоконник или на балкон (если есть возможность – на улицу) таким образом, чтобы на неё падал лунный свет. Постарайтесь, чтобы Луна хоть немного отразилась в воде.

Не спеша проведите несколько раз руками над водой, как будто вы собираете в ладони лунное серебро, и три раза произнесите заклинание богатства:

Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!

После этого воду нужно вылить в землю (не на асфальт…), а монету положить в кошелек и всегда носить с собой.

Обряд в полнолуние на похудение

1. Заговорные слова нужно произносить на зажженную свечу: "Как ты огонь топишь воск свечной, как ты луна таешь в тьме ночной, так и жир мой тает, меня покидает. Обратно не вернется, снова не наберется". Читаются слова трижды, после этого оплывшую свечу нужно загасить и убрать в укромное место. При необходимости обряд можно повторить на следующее полнолуние.

2. Использовать одну свечу можно до тех пор, пока вес не снизится до желаемой цифры, а если она полностью прогорит, то застывший воск нужно будет закопать в землю. Проводя ритуал, стоит помнить: чтобы добиться максимального эффекта от него, необходимо ясно и четко визуализировать ту фигуру, обладать которой хотелось бы.

3. При проведении обрядов на похудение в период полной луны можно также использовать и ритуал со святой водой. Заговоренную воду нужно будет пить ежедневно до следующего полнолуния. При проведении ритуалов на полнолуние важно учитывать один момент: необходимо, чтобы небо было ясное, безоблачное и луну было хорошо видно. 

1 декабря 2017