Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

Пожелания 2018.


Здравствуйте, Други! Вот и настал Новый 2018 год. Что необычного он несёт нам, и как прожить его с наибольшей пользой для себя, людей и планеты в целом?
Самый оптимальный вариант - провести его в состоянии безусловной Божественной Любви, щедро изливаемой наружу из чистого и открытого настежь Сердца. В том есть свой глубинный и сакральный смысл. Вкупе, это и мягкая балансировка вибраций планеты, и планомерное построение на Земле счастливого гармоничного мира и прямая подготовка к дальнейшему взаимодействию с представителями иных цивилизаций Космоса.
Как говорят в народе: "Нет дыма без огня". Январские новости щедры на статьи об резком увеличении числа случаев наблюдения НЛО. Некоторые уже истерично кричат о скором захвате Земли чуждыми агрессивными пришельцами. Кому же тут верить и как лучше всего поступать?
Давайте вспомним мудрые слова нашего полководца Александра Невского: "Гость остаётся гостем, пока в доме есть хозяин". А посему я призываю вас к активной жизненной позиции. В свои сроки настало долгожданное Утро Сварога и у нас появилось великое множество неотложных и широкомасштабных дел по дальнейшему усовершенствованию этого мира. Для решения таких задач у нас достаточно Сил и внутреннего умения.
Поэтому безжалостно стряхните остатки старого сна, вспомните о том, что вы есть Славные потомки нашего Великого РОДителя - Образ и Подобие Его, и смело беритесь за энерго-визуализационную деятельность. Все ваши волевые и чётко сформулированные намерения, основанные на чистоте личных помыслов будут теперь материализовыааться очень быстро. Для этого точно подмечайте все окружающие вас недостатки и отрицательные стороны нашей жизни, а потом решительно заменяйте их на новые и светлые мыслеобразы. Вы сами удивитесь, как быстро Чудеса войдут в ваши жизни и станут там постоянным антуражем каждодневного быта.
Главное не вступайте ни с кем в безплодные, изматывающие споры и не воюйте с многочисленными ветряными мельницами. Грамотно используйте свою исконную Силу лишь по её прямому назначению, для соТворения благих событий.
Вы никогда не сможете одержать победу на чужой Игровой доске, покорно используя установленные ими Правила. Некоторым из нынешних Мастеров, Гуру и Духовных Учителей уже вполне по Силам легко разорвать давние тесные путы и успешно сбежать из матрицы. Но это тоже не самый лучший из выходов, а лишь позорное расписывание в собственном безСилии.
Лучше вспомните о том, что мы пришли сюда для того, чтобы успешно пройти этот сложный тест. И оптимальный выход здесь всего один - переустроить матрицу изнутри, изменив общую цель и умело введя свои Правила.
Ощутите себя вновь Хозяевами и Творцами на нашей планете, заручитесь надёжной поддержкой и защитой Иерархии Света, а потом смело начинайте свою РАботу. Не проходите равнодушно мимо зла и всякого несовершенства. Не разменивайте себя на пустую болтовню и нескончаемые рассуждения. Решительно закатайте рукава и начните без лишнего промедления строить свой Счастливый Мир прямо сейчас.
На данный момент у нас сложилась весьма парадоксальная ситуация. Большинство Светлых операторов-практиков неожиданно сошли с дистанции. Всё чем они занимаются теперь, так это вальяжно надув щёки, безостановочно изрекают мудрые фразы не подкреплённые никаким конкретным делом.
Совсем иначе развивается ситуация в стане Тёмных. Они прекрасно понимают, что сейчас не их время Суток, но им есть что терять. Поэтому их активность в последнее время заметно возросла. Теперь их помыслы и дела главным образом направлены на спасение и защиту нашей общей планеты.
Многие, достаточно Сильные Воины Тьмы добровольно встают под наши знамёна. 6 сентября 2017 года я лично был свидетелем переговоров и последующего присоединения Богини Мары к Силам Иерархии Света. Процесс успешно состоялся и неопровержимым свидетельством тому стали самые сильные за всю историю наблюдений, вспышки на Солнце.
Други, поймите одно, сейчас не самое подходящее время для мелочных склок между собой. Мы шатко стоим на грани возможной потери этой планеты для всего человечества. Посему многие Тёмники осознанно встали в наш строй, забыв пока о былых распрях, чтобы вместе противостоять оккупации пришлых захватчиков.
И здесь важно понять следующее; то, что запрещено делать нам Мастерам Света, охотно и привычно выполнят наши Навьи Братья по крови. Не отворачивайтесь брезгливо и не чурайтесь их помощи. Альянс между Светом и Тьмой был предварительно одобрен Свыше и заключён на тонком плане. А 21 декабря 2017 года был удачно проведён специальным Обрядом уже и в мире Яви.
В заключении я подведу краткий итог. Большинство людей, прочитавших моё послание энергично покрутит указательным пальцем у виска и привычно погрузится в плотную жижу тёплого и смердящего болота. Это их выбор. Мои рекомендации обращены к тем малым единицам, что терпеливо ждали тихого щелчка спускового курка и смогли всё прочитать Душой между строк.
Итак, за дело, Друзья! Сейчас всё достижимо и всё нам по Силам!
Поток: Майтрейя-Даждь
10.01.2018г.

Александр Кузнецов

источник; https://m.vk.com/wall355991775_761 

11 января 2018