Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

Полнолуние 31 января 2018. Энергетические практики.

Полнолуние — это период максимальной лунной активности, когда вы можете использовать энергию Луны для своей пользы.

Лунная энергия может здорово помочь нам и в осуществлении желаний, и в очищении от негативных мыслей.

Обиды, негативные мысли препятствуют исполнению наших желаний, закрывают для нас возможности. И если вы чувствуете упадок сил, нежелание двигаться дальше и отсутствие целей — то для вас сейчас самое время проделать практику очищения, после которой вы почувствуете большое количество новой энергии, желания начнут сбываться быстрее, а многие дела наконец-то сдвинутся с места. 
Очень важно: в этой практике вы должны простить не только других, но и самих себя:

1. Приготовьте лист бумаги и ручку.

2. Составьте список из качеств, которые мешают вам жить. Будьте откровенны и честны сами с собой! Пишите даже то, в чем вам самому себе стыдно признаться — этого никто не увидит. Вам могут мешать такие эмоции, как зависть, злость, раздражительность, ненависть к кому-либо, ревность, обиды, скрытые комплексы и чувство вины. Если это обиды — пишите на кого или на что обижены.

3. Закройте глаза и представьте самого себя (можно с момента как вы себя помните и до настоящего):

o Если вас мучает ревность — кто или что вас натолкнул на это? Может быть, вы пережили предательство в прошлом?

o Если испытываете комплекс неполноценности — что способствовало этому? Возможно, вас обижали в детстве?

Вернитесь в это состояние — даже если вам покажется это сложным и захочется поплакать — поверьте, после этого вы будете чувствовать облегчение. Искренне и от души простите этих людей. Если вините в чем-либо себя — простите самого себя.

4. После этого возьмите листочек со своим списком и сожгите (делайте это безопасно, в жаропрочной посуде).

5. Представляйте, как все ваши негативные мысли превращаются в пепел и разлетаются в стороны.

После того, как вы проделали практики очищения от негатива — можно и приступить к практике исполнения желаний! 
В Полнолуние ваше желание будет подпитано мощным энергетическим зарядом, что значительно ускорит его исполнение!

1. Вам потребуется: Самое сокровенное желание — 1 штука, листок бумаги и ручка.

2. Не жадничайте, не пытайтесь в один присест загадать сто желаний — лучше оно будет одно и очень мощное! Иначе рискуете растратить энергию попусту.

3. Итак, формулируем свое желание. Формулировка должна выглядеть как намерение — без отрицания, без слова «хочу», без частиц «не». Можно подкрепить его благодарностью — начав со слов «С благодарностью принимаю». Теперь о желаниях. Подумайте, чего на данный момент вам не хватает БОЛЬШЕ ВСЕГО.

o Если ваша цель — работа мечты, то формулировка может выглядеть примерно так: «Я устроилась на работу, идеально подходящую мне по всем параметрам» или «С благодарностью принимаю работу, подходящую мне по всем параметрам».

o Если мечтаете встретить вторую половинку, обзавестись семьей — то можно записать так: «С благодарностью принимаю знакомство с человеком, подходящим мне по всем параметрам и создание счастливой и гармоничной семьи с ним».

o По этому же принципу загадывайте и остальные желания.

4. После того, как вы четко сформулировали и записали свое намерение — запишите его на листок и положите этот листок на подоконник (в идеале, чтобы на него попадал лунный свет). Если луны не видно — не переживайте! Энергия Луны работает независимо от этого. Утром уберите его оттуда, а на ночь опять положите на подоконник — и так 2-3 ночи подряд, когда влияние Луны наиболее сильное (2-3 ночи с момента наступления Полнолуния). Так ваше намерение напитывается энергией Луны и скоро начнет осуществляться!

5. Листок с желанием можно спрятать на некоторое время, когда ваше желание исполнится — вам будет приятно обнаружить такой листок и порадоваться его осуществлению.

Источник; alina-guess.ru 

30 января 2018