Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

4 - 11 февраля: Велесовы святки, Починки. Убери от себя страхи

Велесовы святки –  ответственная  неделя, когда каждый выбирает свой путь и становится на него, озвучивая свой выбор вслух, открыто, при всех. И получает одобрение родных, общества и Высших Сил, демонстрируя твердость своих убеждений. 

Во время Велесовых святок из дома, из  любых отношений выносится весь сор: озвучивается что не устраивает и решаются проблемы, выстраиваются новые взаимоотношения.. Это время перемен, принятия перемен, избавления от страха перед переменами. Точно так же из головы выбрасывается весь сор, пересматривается важность, расставляются приоритеты. 

Эта  неделя и нужна для того, чтобы расставить приоритеты, решить, что важно, в этом году, а что не очень.. Важно объяснение внутри вас, а не то, что вы будете говорить людям. Хотя обманывать из-за того, что вы стесняетесь собственного выбора – не вариант. Ваш выбор на этой неделе станет достоянием общественности или не станет, а все, что не сказано – не признано.

После вы можете сколь угодно долго и яро убеждать себя и всех остальных, что вы так решили, вы твердо решили в душе, что именно этот путь выбираете, просто не хотели произносить вслух, чтобы не сглазить/пока все не получится/любая другая причина. 

Если вы не готовы встать и сказать, что это – ваш путь, значит вы не готовы к этому пути.


 Уже скоро  придет весна, и перевернется клепсидра часов от ночи ко дню, от внутреннего к внешнему, от женского к мужскому. И оставшееся время тратится на подготовку к новому, как в отношениях, в выборе, в принятии, так и в более прозаичных вещах, не даром эта неделя имеет второе название «Починки».


В это время перетряхивались не только бытовые дела, но и отношения. Самое время, учитывая, что посреди недели будет Стрибожье, вслух высказать накопившиеся претензии друг к другу, к остальным членам семьи. 

На этой неделе стоит работать на принятие изменений в своей жизни, на избавление от того, что вцепилось в ноги-руки путами-корнями, привязывая к обыденному и привычному, повисло пудовыми гирями на теле и мешает выбор сделать да на новый путь ступить. На избавление от своих страхов перед новым, боязни, что вы не справитесь 

Страх перед будущим, за свое материальное положение, уныние и нежелание жить в этом мире всегда отражаются на почках. Поэтому все наши страхи связаны с этим органом. Чаще всего именно слабость почек продуцирует страхи вовне. Как укрепить почки и избавиться от страха и тревоги? Обычно люди, страдающие страхами подсознания, имеют слабую  СИЛУ ВОЛИ. Тренировать волю можно разными способами

Упражнения на тренировку воли.

1) Постоянство.

Вам необходимо дать себе простое задание, которое вы будете выполнять ежедневно. Например, каждое утро выпивать стакан воды. Или легкая зарядка утром. Далее в течении 1-2 месяцев вам необходимо выполнять это задание. Первое несколько дней вам будет легко, но потом, даже самое элементарное упражнение начнет вызывать у вас злобу и нежелание его делать.

2) Сдерживать то, что нравится.

Возьмите любую игру, которая вам нравится. Например, японские кроссворды, сапер, шахматы, любая компьютерная игра. Определите строгое время, какое вы можете в эту игру играть (не более 5 минут). Далее ваша задача в течении 60 дней будет каждый день начинать играть в эту игру ровно определенное время после чего останавливаться.
Что будет происходить? Как только вы будете входить во вкус, вам придется себя останавливать. Это будет вызывать в вас сильные психологические муки, которые будут воспитывать вашу волю.
Если вы не любите играть, то вместо игр можно использовать орехи или семечки. Купите орехи, которые вы любите, и дайте себе задание каждый день в определенное время съедать по 3 ореха или по 3 семечки и на этом останавливаться.

4) Гимнастика

Определите набор физических упражнений, которые вы будете регулярно выполнять. Не всегда есть время и желание их выполнять, поэтому приходится воспитывать себя и свою волю.

5) Пища

Пища является мощным механизмом разрушающим волю человека. Понаблюдайте за собой во время еды. Всегда ли вам удается контролировать себя. Именно поэтому для тренировки воли полезно делать следующее:
— Ограничивать количество пищи, которое вы будете есть за раз.
— Всегда перед приемом пищи совершать какой-либо ритуал (например, выражать Благодарность Мирозданию)

6) Порядок. Планирование.

Большинство людей не любят планировать, хотя давно доказано, что несколько минут ежедневного планирования могут экономить часы. В связи с этим начните регулярно планировать свой день. 


8) Принятие

В любых ситуациях, когда что-то идет не так, и вы начинаете нервничать.  Положить правую руку на грудь,  проследите  за своим дыханием и спокойно скажите себе: «Если так происходит, значит так надо. Все будет в Благости, Любви и  РАдости». Повторить этот процесс несколько раз, пока не почувствуете, что успокаиваетесь. 

Время работы на желания – окончено, теперь работаем на воплощение своих желаний в жизнь. Исключи  страхи и неуверенности  из своей жизни. Перестань чувствовать себя жертвой. Заяви о себе громко и смело!

 Высшие  Силы Мироздания на Твоей стороне!

 

5 февраля 2018