Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

Праздник Громницы

Александр Кузнецов

В один из первых дней февраля я посетил праздник Громницы, традиционно проводимый общиной "Вятичи", поскольку у меня с Богом Перуном очень тесная и тёплая связь уже не одно воплощение подряд. Сам праздник и обрядовая сторона действа получились очень проникновенными. В суровую зимнюю погоду пришли самые стойкие и верные традициям общинники.

Лес стоял в красивом снежном убранстве и сугробы были в буквальном смысле по пояс. Всех пришедших на праздник людей отличал особый внутренний тонус и приподнятое настроение. Вятичи были как всегда приветливы, радушны и хлебосольны.

Продуманные обрядовые действия и весёлые забавы поочерёдно сменяли друг друга. После ритуала освящения оружия, проводимое на щите над пламенем костра, разведённого в честь Перуна, я забрал свой нож. Вставляя его в чехол, закреплённый на ремне под верхней одеждой я нечаянно порезал указательный палец.

Кровь шла долго и требу (горсть пшеницы) я бросил в жаркое пламя костра окрашенной в алый цвет своей свежей крови. На ум сразу пришли не совсем приятные мысли: "Не произошло ли чего предосудительного? Ведь наши Боги кровавых жертвоприношений не имут."
Но я поступательно иду по своему Духовному Пути и верен спущенному мне Свыше Року. И вот, в тот же вечер, уже перед отходом ко сну я вдруг явственно почувствовал присутствие Перуна. Затем внутри меня как-то сами собой проявились громогласные слова: "Помни о нашем РОДстве! Мы с тобой одной крови, Ты и Я!"
Сразу всё встало на свои места и меня заботливо окутало радостное спокойствие и уверенность в правильности всего произошедшего днём. Слава Перуну!! 

Источник; https://vk.com

8 февраля 2018