Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

Ритуалы и практики на солнечное затмение 15 февраля

Энергии затмений дают человеку возможность исправить в жизни то, что не устраивает.

Многие называют  этот период между затмениями судьбоносным, а я бы назвала его волшебным и творческим.

У каждого человека в этом отрезке времени открываются возможности стать волшебником и кардинальным образом преобразить свою жизнь, сотворить гармоничную реальность.

Особенно благоприятно, когда затмения идут в такой последовательности, как выпало в этом году. Во время затмения человечество проходит энергетическое обновление,  поэтому энергии, которые нас ожидают, будут ощущаться очень высокими 

Коридором  затмений  называют период, когда временной промежуток между двумя затмениями около двух недель. 

С 31 января по 15 февраля планета находится в коридоре затмений.

Коридор затмений – это период для перезагрузки и переосмысления ценностей. Благоприятный момент для определения целей и намерений.

Это возможность выйти на новый уровень создания и управления своей реальностью.

Часто в коридоре затмений происходят события, которые огорчают человека. Он думает, что теряет что-то ценное, с чем не готов расстаться.

Или что-то дается в этот период, что он не готов принять в своей жизни. Но это только на первый взгляд.

В действительности же в коридоре затмений все происходит именно так, как необходимо самому человеку для его развития и лучшей и более качественной жизни. 

Практика Покаяния

за 11 минут до пика затмения – зажигаем свечу и помещаем её мужчины – справа, женщины – слева

. Руки и ноги не скрещивать, все тело полностью расслаблено.

за 10 минут (время до пика затмения)- Коррекция нашего Эго.

Надо посмотреть на себя объективно, увидеть свои недостатки, что в нас не так, что не так мы делаем. Вспомнить и проанализировать все трудности – попытаться понять что мы не реализовываем, что нас тормозит, чему мы не даем раскрыться?!

минута в пик затмения (пик затмения) –Покаяние.

Надо покаяться. Отказаться от всего, что нам мешает. Говорим: «Всё, больше так жить не буду, надоело! Начинаю новую жизнь! Оставляю все свои проблемы и недостатки (можно перечислить то, что осознанно вами) в прошлом»( ист; Radugamira, aauumm)  

10 минут (время после пика затмения) – Моделирование будущего.

Моделируйте будущее

На красивом листе бумаги, можете заранее его творчески украсить, разрисовать, напишите свои цели и желания. Напишите все, что хотите приобрести в жизни.

Подумайте, что нового вы хотите привлечь в свою жизнь, в каких отношениях видите себя, возможно, вы хотите раскрыть в себе какие-то качества.

Желания могут касаться любых сфер жизни.

Можете изобразить свою мечту картиной. Нарисуйте, как будет выглядеть ваша жизнь, когда перемены реализуются, мечты воплотятся.

Не обращайте внимание на свои художественные способности, не важно качество рисунка, важно какое состояние вызывает в вас творение, какой эмоциональный заряд вы вкладываете в это произведение.( ист;kluchimasterstva) 

11 минут после– встаем, гасим свечу чем-то деревянным, либо оставляем гореть до конца. Благодарим всех и себя в том числе. 

13 февраля 2018