Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

1 марта. Первые заклик Весны. Кликайте свое счастье.

Весна, вступающая в свои права. Помолодевшие, полные дерзкой шальной силы, готовятся к первому весеннему пиру вернувшиеся боги…

Почему кличут? Потому что слово - инструмент проявления силы в Явном мире. Человек как создатель и творец, как внук божий, в явном мире варганит всё по исконному родовому принципу. Чувство (а не эмоция) рождается духом и душей. Чувство это образ, который проходя через стать человека, пробуждает мысль, которая его детализирует, приспосабливает под материальный мир, верстает его под меру человека. 

Слово своей вибрацией, уже физически ощутимой, проявляет его в Яви. И оживляет.

И вот словом, закликом люди насыщают Весну земными силами, вибрациями, настраивают её на нужную частоту, проявляют её. И все это одним лишь словом! Поэтому это так важно.
Гудёжные (гуда - заклик, гудеть - кликать)

После закличек во дворах и на крышах домов, славяне отправлялись кликать весну на кладбище. Эта традиция появилась со времен захоронений-курганов, в те далекие времена славяне поднимались на могилы-курганы звать весну.
Символично, на границе между этим и другим миром — между весной и зимой. В закличках на кладбищах выражался обряд почитания и поминовения предков.

Потратьте этот день на то, чтобы рассказать приходящей весне о своих планах в отношениях на этот год, и вы удивитесь тому, как быстро все начнет воплощаться в жизнь. Так же можно поступить не только с отношениями, но и с красотой, молодостью, здоровьем. Я сейчас говорю именно о 1-м марта, о работе первого марта, сделайте себе счастливо. Настолько счастливо, насколько вы можете себе вообразить счастье!

28 февраля 2018