Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

Пожелания 2018 март


В этот раз я затрону тему энергии. Многие из вас уже знают, что всё состоит именно из неё. Наша физическая версия создана из наиболее плотных её состояний. Также как и остальные виды реальностей, наш мир сотворён мысленным намерением, им же и поддерживается в действующем состоянии.
Если сравнить по аналогии с водой, то это ближе к стадии льда. Всё здесь закостенелое и почти недвижимое. Процессы, по сравнению с другими реальностями тоже идут достаточно медленно и трудно. Но все миры в своём развитии задействованы ещё и в разных масштабах бытия. Опишу самые известные для вас.
В пределах Вселенной сейчас протекает "Выдох РОДа", то есть расширение и развитие физических миров. На Галактических просторах наступило "Утро Сварога". Мы вышли из зоны тяжёлых и тёмных энергий. В планетарном варианте март открыл нам весенний цикл поступательных процессов просыпания природы. И это самое начальное течение токов праны. Апрель усилит это движение, а май взорвёт его полным пробуждением.
Человек - существо многомерное. Мы одновременно являем себя во всех указанных масштабах, но также вмещаем внутри различные ступени миров: минерального, растений и животных. И это лишь самый простой для понимания каркас, на которой нанизано ещё много чего.
Однако на иное мы отвлекаться пока не будем. В нас гармонично заложено и большое и малое. Одновременно являясь Образом и Подобием Творца, мы также есть и часть природы.
К чему весь этот эпос? Так вот, по всем описанным мной меркам сейчас идеально совмещается один и тот же процесс - пробуждение и овладение благой Силой. Можно конечно наивно проспать и это волшебное время, отдав кому-то свою прану по умолчанию. Мои же призвания обращены сейчас к пробудившимся Светочам.
Друзья, вы думаете, что актом просыпания совершили великий подвиг и тем уже достигли наивысшего пика совершенства?! Это не так! Наш Путь лежит в безконечнось! А коли уж сделал один шаг, так не застывай после него остолбеневшей статуей на целые века. То было лишь первое твоё движение. Теперь же найди внутри себя Силы и открой свои Древние Очи. Посмотри ими на тот мир, в котором ты сейчас живёшь. Поверь, ты будешь сильно удивлён непредвзято увиденному.
В своё время мне говорили,что Знания, это Свет. Да, несомненно важный и необходимый аспект. Когда я занимался единоборствами Учитель дополнил фразу: "Надо не только знать, но и уметь ". А это уже уровень Огня. Колличество Знаний обязано перейти в качество Силы. Можно знать некий приём или удар, но воспроизвести ты его сможешь лишь упражняясь в овладении им и тренируя определённые группы мышц.
Но наша ВеРА триедина во всём. Успешно сливая Свет и Огонь, мы получаем в итоге Плазму. А это уже уровень Творцовости. И теперь наша фраза прозвучит так : "Не только знать и уметь, но и применять".
А чтобы квалифицированно оценить ваш уровень, можно вспомнить и ещё одно мудрое изречение: "Суди не по словам, а по плодам". Многие теперь заметно упрощают до: "суди по делам". Но то в корне не верно.
Слова - первый этап, дела - второй, а плоды - это уже то пространство, что ты создал в итоге. Вот по нему-то как раз и видно какой ты на самом деле Мастер. Ну и по тому, что вы вокруг себя наблюдаете, можно уже сделать определённые выводы. Но тут также важно ведать и об общих периодах. Остановимся на планетарном уровне взаимодействий.
Земля сейчас активно повышает свои вибрации и переходит на новую фазу развития. И абсолютно для всех перечисленных масштабов Бытия ВсеВышний РОДитель изначально установил строго определённые сроки. Поэтому выбор вариантов для современного человека здесь совсем не велик. Либо он трансмутирует вместе с Землёй или он покидает эту планету в принудительном порядке. Тут тоже присутствует широкий спектр вариаций от плавно-гармоничного до жёстко-катастрофичного.
А вот дальнейшие мои слова обращены ни к тем, кто мечтает отсидеться в тёплом и тихом чулане или остаться в роли равнодушного наблюдателя извне. Я пишу именно для тех из вас, кто уже осознал и ощутил внутри себя исконный потенциал Творца.
На данный момент мы привычно располагаем двумя общеизвестными Силами: Света и Тьмы. Они есть две стороны одной медали. За ними уверенно стоят наши РОДные Боги.
Так вот, не ждите, что Они как в добрые былые времена всё сделают опять сами. Нынче парадигма кардинально изменилась. Теперь Они уполномочены Единым Творцом лишь помогать нам, людям. Твёрдо осознайте эту новую Истину прямо сейчас и закатайте повыше свои рукава!
Дел у нас с вами впереди великое множество. Да и общая картина выглядит пока весьма однобоко. Светочи, я не намерен льстиво лукавить или авансом ласково гладить вас по головке.
На данный момент тяжёлое ярмо спасения Земли от пришлых оккупантов тянут на себе по большей части лишь Воины Тьмы. Парадоксально, но факт. Пока подавляющее большинство Светоносцев мечтательно ожидают действий от Светлых Богов, поборники Тёмной Стези совершают реальные полезные дела. И примеров тому великое множество.
Как такое могло произойти? И что всё это означает?
Я не оставлю вас без кратких объяснений. Здесь всё предельно просто и логично. Мы, Светоносцы, на период Ночи Сварога уснули Душой, дабы сохранить внутри себя исконные Знания и Веру. А вот для приверженцев Тёмной Нави это было их время и они чувствовали себя как рыба в воде. Всё это время они оставались активными и при своей Силе.
Но Сварожья Ночь была весьма длинна, а поступательный процесс эволюции исподволь меняет всех. Их наиболее продвинутая верхушка смогла понять тайные сакральные истины о том,что человечество Земли хотят выжать с данной планеты.
И тут у нас всех как всегда есть выбор: гибнуть в этой суровой битве поодиночке или забыть свои давние распри и вновь объединить совместные усилия против общего врага под неусыпным покровительством РОДных Богов.
В чём сейчас приоритеты Тёмных? Во-первых, они не привыкли отдавать своего и поэтому готовы отстаивать планету любой ценой. Во-вторых, они ещё находятся в полном тонусе, потому что Галактический РАсСвет только забрезжил на горизонте. И в-третьих, для них сейчас также предоставляется уникальная возможность к стремительному росту.
Кто-то старается оСветлиться, осознав финальную Волю РОДа; другие же стабильно зарабатывают себе гарантированные бонусы на будущие времена.
В отличие от Светлых, они привычно и активно используют в борьбе свои рабочие Ритуалы, а это уровень Силы. Мы же в большинстве своём в лучшем случае лишь Светим на стадии распространения древних Знаний. Это конечно хорошо, но нам тоже уже пора как можно скорей входить в свою Силу.
И здесь важно понять одну простую истину - Тёмные при всём своём желании не смогут сделать за нас нашу РАботу, а лишь только предназначенную им часть.
Так что за лепту в общий план могут внести Тёмные Силы? Как нам обрести былое могущество, да приложить его в Верном направлении?
А о том я расскажу вам уже в следующем Пожелании в апреле.
. Поток Майтрейя-Даждь 

https://vk.com/wall355991775_882 

5 марта 2018