Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

Ладодение - энергия с созвездия Кассиопея


30 марта наши предки празднуют женский праздник - Ладодение, который посвящен богине Ладе - покровительнице любви и семьи.

Своими теплыми ладошками она творит лад, любовь, гармонию и порядок. Кстати, слово "ладонь" и "оладьи" происходит от ее имени.

Праздник Лады весной, это  когда сама природа вступает в союз с Ярилой (бог Сонца). Гореть - значит любить. Любовь сравнивали с красивым цветом, огнем, даром и даже пожаром. Красный цвет - это родство, род, кровь, любовь.
Прежде всего это супружеское согласие, основанное на любви.

Ладить - это значит жить любовно, ладковать - сватать, лады - помолвка, ладило - сват, ладушки - уговор о приданом, лад-каня - свадебная песня, ладный - хороший, красивый. Ладой называли любимую.

С приходом вечера  приходило время ночной ипостаси Лады – Любы, а это дела интимные, только между мужчиной и женщиной, их напоказ не выставляли,  в эту ночь очень желательно быть вместе с любимым человеком. С тем, к которому у вас есть чувства. 

Ладодение – это время обретения целостности и единства с собой. Как Лада изменяет мир своим приходом, так и мы изменяем жизнь своими желаниями. Прежними нам не остаться.

Богиня Лада приносит на Землю энергию созвездия Кассиопея (это созвездие является  незаходящим почти на всей территории России и образует фигуру, похожую на буквы «М» или «W»)

КАССИОПЕЯ - видимый Абсолют нашей Вселенной, "Логос", начало начал, Альфа и Омега; если созвездие Лебедь - исполнительная власть, то Кассиопея - президент и основоположник первоначального Слова, "Выдох Брамы", "Единый Бог", из недр которого все случилось и в недра которого все вернутся после спирали времен.(Uranius)


Ла́да ( Кассиопея-Ладушка) — престол  Матери чистой любви. По некоторым преданиям, именно на Кассиопею ушла Гиперборея.

Исконно гиперборейскому корню «лад» синонимичны мир, благо, союз; «ладный» — совершенный; ладить — находить общий язык, жить в согласии и любви, сочетаться душа в душу.

Ладу (Кассиопею) изображали как пламенеющее сердце, объятое огнем святого духа.

Ключ Лады к преображению человечества — гармония. Поэтому созвездие Лады  избрано  местом принятия важных межгалактических решений, затрагивающих судьбы всех миров.

В «кладовой» Лады находятся КОНы — коды духовной совести,  камертон во внутреннем человеке.

(КОНы это правило, свод, круг вращения.) Жить по Кону, значит гармонично входить и находится во Вселенной, цельно взаимодействовать с Ее живым организмом. Вращение и внутреннее устройство Мироздания – это Покон Рода.

Грех и зло всегда создают дисгармонию, порождают диссонанс.  И как  расстроенные музыкальные инструменты они издают  вместо благозвучия сплошное дребезжание; и такого еще много на земле… Совестные струны у некоторых  ослабли и нуждаются в настройке по духовным КОНам-камертонам.

Потому необходимо вмешательство Лады — Сфероносительницы абсолютной гармонии и безусловного мира, способной в долю секунды разрядить любое конфликтное напряжение и вселить в сердца упокоение.

Активная работа с  энергиями созвездия Кассиопея(Ладушкой) принесет  умиротворение, окутывая вас своими мягкими нежными потоками спокойствия и любви.

 -При высоком уровне осознания даст  омоложение, через самоисцеление квантовыми энергиями.

-Послужит проводником  в более высокие системы Мироздания.

-Благоприятствует врачеванию духовному и телесному.

ФОРМУЛИРОВКА ДЛЯ ПРИНЯТИЯ САМОНАСТРОЙКИ

Удобно устроившись (лежа или сидя, с выпрямленной спиной и не скрещивая руки и ноги)  произносим: 

"Прошу мое Высшее Я принять здесь и сейчас самонастройку на ..... (название энергии) - в полном объеме, во всем совершенстве, в чистом эталонном виде, на мое Высшее Благо". 

После принятия самонастройки поблагодарите Вселенную за посланную Вам энергию и поддержку. 
Все это надо сделать только один раз. В дальнейшем, чтобы работать с энергией канала, на который вы приняли самонастрйоку, каждый раз трижды произносите слова (это пароль для открытия канала): Призываю энергию ...... (название энергии) для ...... (укажите ваше намерение, для чего принимаете, например для гармонизации текущих событий моей жизни, для гармонизации моего эмоционального состояния, для исцеления и тд).

«Теперь  поговорим немного о звёздной системе, именуемой вами Кассиопея. Скажу сразу, что говорить об этом мире будет мне и сложно и легко, ибо я люблю это звёздное скопление – оно является моей родиной. Почему я так говорю?

Кто я, если называю своей родиной малоизвестную вам планету, чьё название, несомненно, вызовет у вас ассоциации: это духовная планета, имеющая название Тару, создание нашего Творца Саваофа. Там я впервые осознал себя Духом, там пришло ко мне понимание мира и миров. И это случилось на удивительной планете, где я увидел Свет, откуда началось моё развитие как Духа.

Это было много миллионов лет назад, но всё равно я почитаю свою родину, я там бываю. Там я имею, в вашем понимании, родные, близкие мне души, или, по-вашему, семью. 

Да, вам, наверно, трудно осознать, поверить в то, о чём я говорю. Но это так. Наш Творец имеет творения, которые близки Ему, любимы. Есть планеты, где обитатели имеют непосредственный контакт, или общение, с Творцом.

К ним и относятся две духовные планеты Кассиопеи. Обе очень любимы нашим Отцом. Одна из них – Тару, где обитают представители Духовных сфер. И жизнь проистекает там иначе, чем вы можете себе представить. Это не материальный мир, а мир энергий, мир плазменных структур.

Эта планета имеет иной состав своей структуры, особый род жизнедеятельности. Это не эфирные сущности, как принято у вас называть, это нечто иное. Это энергетическая субстанция, которая наполнена Светом, имеет форму и является проводником энергии Творца. Именно такие светоносные сущности обитают в Духовном мире Кассиопеи.

Здесь можно увидеть некое подобие вашей жизни, но там всё осуществляется через мир энергий, видимый нами.

Мы имеем возможность общения друг с другом, в основном телепатически, имеем возможность заниматься различными видами деятельности, которые несут нам развитие и совершенствование.

Все виды творческой деятельности присущи нам. Мы чувствуем звуки и соединяем их в музыкальные фразы, образующие музыкальные произведения, которые мы часто дарим жителям материальных миров.

Наше телепатическое общение может быть направлено на одного, а можно говорить на языке мысли со всеми. Можно петь, как говорите вы, хором, можно говорить в ритме. Именно так говорят в нашем мире. Можно при помощи энергий составлять разноцветного свечения панно. Это как светоносная мозаика, это и вид творческой деятельности.

Наш мир избавлен от раздоров и непонимания. Мы живём в Свете, в чистом Свете энергий Творца. Мы наполнены любовью к Нему, а Он наполняет нас Своей кристально чистой энергией, чистым Светом. 

Многие из нас работают с другими мирами, ибо миры нуждаются в чистых проводниках энергий Творца. Таковым я являюсь для вас. Я являюсь куратором Земли по вопросам духовного развития, и я являюсь прямым проводником на Землю энергий Творца, ибо прямого потока, прямого подключения выдержать вашему физическому телу невозможно. И потому вам известны выражения из евангелия: Никто не приходит к Отцу, как только через меня[*]; Я и Отец – одно[**]; Отец, пребывающий во мне, Он творит дела[***], ибо я имею честь передавать вам Его энергию.

Но я говорю о Духовном мире Кассиопеи. Две планеты, о которых начал я свой разговор, находятся очень близко от светила и потому имеют ровное и постоянное освещение. Циклы обращений вокруг своей оси и вокруг светила существуют, но день и ночь не сильно различимы, ибо планета не имеет твёрдой массы. Ночь можно было бы обозначить как сумерки, как отсутствие прямого источника света.

Наша планета имеет оболочку, как и всё живое, имеет свои размеры и форму. Мы имеем возможность «выращивать» особые энергетические виды растений и даже цветов. Имеем красивые ландшафты удивительных переливов цвета. Небо сияющее, его цвет я бы обозначил как лазурно-золотой.

Мы имеем возможность свободного передвижения в пространстве. Наша жизнь наполнена работой, постоянным творчеством и активной деятельностью в космических объединениях. Большая часть активных сущностей есть высокие Духи, входящие в Иерархии Творца и Света.

Работа наша очень многогранна и всеобъемлюща. Мы можем одновременно работать в 4-10 космических структурах. Это нормальная деятельность. Мы работаем под началом Творца, осуществляем Его планы, разрабатываем Его замыслы, проводим исследования, изучения многих миров, общаемся со всеми мирами нашей Галактики.

Это о Духовном мире Кассиопеи. Но наше созвездие имеет много планет, и только две являются духовными. А остальные?

Это наша боль и наша беда. Духовный мир Кассиопеи находится в окружении технократических миров. Эти системы во многом схожи с технократическими мирами, описанными мной ранее, но есть и различия.

Планеты технократического мира Кассиопеи жёсткой ориентации, но есть и смешанные, не  определившиеся. Мир жёсткой технократии – это мир, где утрачена связь с Творцом, где большинство подвластно меньшинству, где забыли о развитии индивидуума, о его Божественной частице – душе. Властвует рационализм и разум, которые поработили слабых, превратив их в биороботов. Машины работают на кучки тиранов, мнящих из себя властителей мира.

Да, таких миров на Кассиопее немалое количество. И мы окружены таким миром, который представляет для нас очень отдалённую, но всё же угрозу. Есть планеты, которые не отвергают Творца, но постепенно теряют с Ним связь, не чувствуют искренних чувств к Нему. Такие есть, но они имеют шанс, или возможность, выровнять дорогу. И мы поможем им.

Я вкратце рассказал о нашем мире – о звёздной системе Кассиопее, – и я надеюсь, что мы продолжим этот разговор"

1
0.10.2001 г. channeling.narod.ru

29 марта 2018