Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

КАщеи не КОщей, а представители Серых пришельцев.


Давайте, обратим внимание на имеющуюся разницу в написании имен «КАщей» и «КОщей». Это абсолютно два разных героя.

Священные книги славян в старину назывались «КОЩУН». Это были перевязанные между собой деревянные таблички, на которых были написаны уникальные знания. Того, кто хранил эти бессмертное наследие, называли «КОщеем». 

Из поколения в поколение передавались его книги, но он не был бессмертными, как в сказках. Бессмертным были его книги.

В страшного злодея, бессердечного, жестокого, но могущественного колдуна КОщея превратили во времена введения христианства на Руси. Тогда все положительные персонажи славянского пантеона превратились в отрицательные. Кстати, в то время и появилось слово «кощунство», которое означало следование древним дохристианским обычаям.

О КАщее на Руси знали издревле, он  запечатлен, как негативный персонаж, который обычно используют в сказках и смерть которого «в яйце». Тот, с которым воюют все действующие персонажи сказки, даже сама Баба-Яга – это все КАЩЕЙ. 

Возьмем первую руну написания древнеславянского слова-образа – руну «Ка».

«Ка» означает «собрать внутрь себя, объединение, союз». К примеру, возьмем руническое слово-образ «КАРА». У древних славян «Кара» означала нечто не излучающее, почерневшее, переставшее сиять. Ведь она собрала в себе все «Ра» (сияние, солнце).

Есть о кащеях информации и в славяно-арийских Ведах.

«Цель их, погубить Души Детей Человеческих, 
дабы не достигли они никогда 
Светлого Мира Прави и Асгарда Небесного, 
обители Богов-Покровителей 
Рода Небесного и Расы Великой. 
А также Небесных Земель и Селений, 
где обретают покой Святомудрые Предки ваши... 


12 (76). По серой коже их, 
вы узнаете Чужеземных ворогов... 
Глаза цвета Мрака у них,
 и двуполы они, 
и могут быть женой, аки мужем[могут менять пол]. 
Каждый из них может быть отцом, либо матерью... 
Разукрашивают они красками лица свои, 
чтобы походить на Детей Человеческих... 
и никогда не снимают одеяний своих, 
дабы не обнажилась нагота звериная их...»

 Кто же такие Кащеи?

Информация к размышлению.

Кащеии это раса гуманоидов-пришельцев, которых у нас принято называть– «Дзета Сети», «Серые», «Грейс»

Обитают они в основном, в системе звезды Дзета в созвездии Сетки – Ретикули. (  Двойная звезда, которая находится на расстоянии около 39 световых лет от Солнечной Ситемы. )
Рост 1,2 - 2 метра 
Вес 30 - 40 кг. 
Глаза большие, овальной формы, черного цвета 
Волосы отсутствуют 
Кожа грубая серая текстура 

Пол - никаких визуальных половых органов 
Размножение возможно клонирование 
Общение телепатическое 
Имеют продольный разрез рта; нос и уши стандартные; рука с четырьмя пальцами, между которых находятся перепонки; тонкое тело; большая непропорциональная к телу голова. 
Среди серых очень много обособленных цивилизаций, как очень высоко духовных, которые уже покинули миры физической плотности, так и тех, которые обитают в физических и эфирных планах.

Информация о них столь противоречива именно по этой причине.

В любом случае — это самый распространенный сейчас на Земле вид пришельцев.

 По большому счету, о Дзетах стало широко известно только после того, как одна из групп серых заключила с некоторыми земными  правительствами контракт о сотрудничестве.

В обмен на инопланетные технологии Дзеты получили разрешение на ограниченное «похищение» людей.

Их первоначальный план прихода на Землю состоял в следующем: группа добровольцев из среды серых должна была воплотиться на Земле, родиться в человеческом обличье, а затем, когда их физические тела повзрослеют, из них предстояло извлечь необходимые фрагменты ДНК и произвести скрещивание видов для улучшения популяции Дзета Сети. 

Однако ученые Грейс не учли одно обстоятельство: воплощенные добровольцы понижали свою вибрацию до уровня трехмерного мира

Цивилизация серых находилась на грани вымирания, так как их генетические эксперименты привели к некоторому дефекту в структуре их ДНК.

 В основном эта проблема возникла из-за несбалансированности между разумом и эмоциями, что вызвало стерильность и неспособность к продолжению рода. Для спасения своей расы от вымирания Грейс понадобились определенные части ДНК землян.

 Именно поэтому с середины прошлого века серые стали открыто похищать людей, скрещиваться с ними и выращивать гибридов людей-инопланетян 

Дзеты предпочитают оставаться в своих кораблях и редко высаживаются на поверхность Земли. Им трудно выдерживать земную атмосферу и гравитацию. 

Если они экспериментируют на людях, то обычно забирают их на корабли перед тем, как исследовать, анализировать и извлекать жидкости, служа своим эгоистическим целям.

 Намерение этих драконовых Дзет — дальнейшее порабощение человеческой расы и использование людей в качестве рабов для разработки минеральных ресурсов планеты. Сами же они наблюдают за порабощенными группами людей, пребывая в безопасности в своих кораблях и на подземных базах.

 Легенды и традиции Вед напоминают  нам, что около 111 812 лет назад.  Существа кащеи ( серые) захватили один из спутников Мидгард-Земли (планеты Земля) Луну - Лилит и устроили на ней свое гнездо.

 С нее они спускались на Землю и терроризировали народы, населявшие ее.

 И тогда великий Тарх Даждьбог, покровитель родов Арийских, уничтожил Луну и своей силою разрушил пристанище  кащеев.

Этот древний подвиг Тарха Даждьбогадает нам Наставление – Урок, который  гласит о необходимости  расширять свои Диапазоны сознания и частоты, наполняя  сердце искренней Верой, Любовью и РАдостью. Тогда  откроются, в нас -  Шлюзы Родовой Памяти. Мы вспомним завещанный нам  "Опыт Различения", акктуальнный на сегодняшний момент. Помогающий  обходить ловушки ,созданные здесь на нашей Земле,  чужеродными  матрицами. И продолжить вместе с Тархом Даждьбогом процесс очищения нашей планеты и околоземного пространства от разного рода кащеев, сдерживающих эволюционное Вознесение Земли.

 


 

11 апреля 2018