Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

С 17 ноября по 7 декабря 2018 г. Меркурий - ретроградный. Рекомендации для знаков зодиака


В это время будет время переосмыслить то, что было сделано за последние 4-5 месяцев, доделать все, что нужно привести к логическому завершению, понять, что вы делали неправильно и подкорректировать свой жизненный курс, внести правки в документы, постараться исправить те ошибки прошлого, которые мешают вам жить сейчас.

Рекомендации и предостережения для знаков зодиака

- Девы, Козероги получат шанс понять себя, покопаться в эмоциях, наладить отношения с семьей и друзьям

 Ведь в плане работы им пока все равно некуда спешить.

-Частично это касается и Близнецов, но в их случае расторопность поможет им усилить свои позиции на работе.
-Ретроградность Меркурия практически не коснется Тельца, он получит силы от Венеры, заряд оптимизма, а обостренное чувство опасности позволит ему филигранно обойти любые препятствия на пути.
-А Стрельцу все нипочем. Юпитер окутал его непробиваемым энергетическим коконом, что даже ретроградность Меркурия ему только на пользу.

-Для Рыб же наступает идиллия, можно делать, что хочешь, никуда не спешить, ведь Марс заботится об их защите, оберегает и медленно указывает к какому берегу пристать.
- Овен, Скорпион, Лев почувствуют некую дисгармонию. Не все будет, происходить не так быстро, как им того хочется. Иногда лучше отойти от дел и отдохнуть. Идеальный период чтобы восстановить здоровье и нервы. А ваши главные победы еще впереди.
-Водолеи и Весы помните, кто ищет, тот всегда найдет. Только не переусердствуйте с поисками.

-А Ракам стоит остерегаться недоброжелателей, лишняя осторожность сейчас не помешает. А вот в финансовом аспекте, деньги медленно, но уверенно приплывут к вам в руки. 

18 ноября 2018