Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

магия для детей

При выборе имени ребенка не давайте ему имен своих родственников или известных людей, не программируйте их на повторение жизненного пути этих людей. Пусть у него будет своя судьба.

Помните! Ребенок до 6-7 лет закрывается энергетикой матери. Не разрушайте свою энергетику, и тогда у ребенка будет все хорошо.

До года в энергетику и программы ребенка вмешиваться нельзя. Исключение – очень тяжелая болезнь. Работать с младенцами могут лишь очень грамотные специалисты, которые точно знают, какими энергиями и как с такими детьми работать.

Не гадайте на будущее своих детей! Не программируйте их жизнь в худшую сторону!
Если вашего ребенка сглазили, он заходится криком, не спит или, наоборот, сонный весь день, оботрите его изнанкой подола своей одежды, которую вы носите. В некоторых случаях это поможет снять легкое негативное воздействие.

Не покупайте своим детям и себе одежду в магазинах Second-Hand, вы же не знаете, не было ли проблем у ребенка, который носил эту одежду. А что если он тяжело болел и умер? Отстирать эту энергию практически невозможно. Не вводите в своего ребенка чужие энергии и программы.

 

Заговор на раскрытие талантов и для прочных знаний. Читают его в полнолуние, предварительно выдержав трехдневный бескровный пост. Одежда должна быть идеально чистой, а по возможности новой. Не следует проводить ритуал при ком бы то ни было, то есть в присутствии людей, животных и птиц. До конца чтения заклинания нельзя открывать дверь и отвечать на звонки. Слова заговора:

 

О, Господь мой, Преблагой и Вечный,

Терпеливо пострадавший за нас на Кресте.

Ты, который искупил грех наш

Своей драгоценной кровью,

Поддержи меня и помоги мне,

Просвети очи мои светом истины.

Пролей щедро на разум мой мудрость Свою.

Спаситель мира, Ты даровал царю Соломону

Мудрость и долголетие, прославив Его во всех веках,

Открой и мне врата нескончаемой милости Твоей

И напитай меня молоком щедрот Твоих,

Ибо Отец есть мир, Сын есть жизнь,

Дух Святой есть наше спасенье.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

 
  

26 марта 2013