Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

Благоприятные и неблагоприятные дни в декабре

Декабрь напоминает Деда Мороза, заранее пришедшего с огромным мешком подарков. Но дары декабря получат не все, а те, кто хорошо потрудился.

Среди сюрпризов декабря — карьерный рост, деловые удачи, появление влиятельных союзников, укрепление социального положения, получение научных степеней и многое другое.

Юпитер и Сатурн принесут социальные достижения в декабре 2013 года

С 8 по 17 декабря — это время успехов. Нас ждут большие удачи в социальной жизни. Это и повышение по службе, и успехи бизнеса, и удача в важных деловых или общественных проектах. Эти дни исключительно хороши для общественной и политической работы, для политиков, учёных, госслужащих. Удачными будут финансовые дела. Люди, у которых есть своя миссия, поймут, а некоторые и выполнят, её. У каждого есть шанс стать лучшим.
А что же эти дни подарят домохозяйкам, неквалифицированным рабочим, людям без работы, «мелким сошкам», и тем, кто далёк от активной общественной позиции? Они найдут покровителя, готового продвигать их и помогать им найти своё место в обществе. Люди, оказавшиеся в беде или в затруднительных жизненных обстоятельствах, могут смело обращаться в государственные учреждения, социальные службы, к руководству города и даже к самым высоким чиновникам — им помогут.

Если личная жизнь для Вас важнее, чем карьера, то Вас наверняка порадует последняя треть декабря. В это время ретроградная Венера возвращает нас к прошлому в чувствах. Вспоминайте самые хорошие моменты Вашей любви и возвращайте их в настоящее. Это — реальный шанс улучшить отношения. Тем, у кого отношения зашли в тупик, и кто запутался, этот период поможет всё хорошо обдумать, взвесить и найти правильные решения. А в жизни одиноких людей появится любимый человек из прошлого. Если Вы жалеете о расставании, не упустите свой второй шанс.

Основная проблема месяца — в перерасходе сил. Если назревает конфликт, ссора, активная ситуация, событие, где нужно потрудиться, то можно быть уверенными — на пользу эти ситуации не пойдут. В лучшем случае на них уйдёт намного больше сил, чем они того заслуживает. В худшем — всё закончится крахом.

В последней трети декабря нас огорчит Марс. Это — планета, символизирующая внутреннюю энергию и боевой настрой, активное поведение, ссоры, работу и спорт. Ситуации Марса обычно динамичные, они складываются быстро, втягивают в свой круговорот всех, кто оказался поблизости. В конце декабря дважды сложится проблемная обстановка во всех перечисленных делах.

Проблемы от Марса в декабре 2013 года

24-28 декабря Марсу противостоит Уран. Нужно ждать резких вспышек гнева, неразумного и импульсивного поведения людей, ошибок. Энергия неожиданно направляется не туда. В мягком варианте будут частыми случаи наподобие: человек ставит на стол горячий чайник и неосторожно смахивает чашку на пол. Торопится на остановку и наступает кому-то на ногу. В случаях посерьёзнее (а это всё зависит от личного гороскопа) проявлению активности мешают весьма неожиданные и необычные вещи. Хотелось поработать — пропал интернет или свет. Собрался выяснить с кем-то отношения, поскандалить — а оппонент улетел на отдых в дальние страны. И самое неприятное проявление этого аспекта — травмы и ссоры на ровном месте. Травмы, как правило, связаны с электричеством, лихачеством на машине и новыми, незнакомыми инструментами и приборами.

Что может омрачить новогодние праздники, как этого избежать?

Второй «подарочек» ждём под самый Новый год. Неприятная ситуация начнётся 29 декабря и продлится до 4 января включительно. Так как никому не хочется проблем в праздники, давайте посмотрим, как уменьшить или даже совсем избежать неприятностей. Марс начинает конфигурацию, к которой затем подключатся и другие планеты. В итоге образуется Т-квадрат с вершиной на соединение Солнца, Меркурия и Плутона. Солнце символизирует личность человека и его физическое тело. Надо ли говорить, что события этих дней могут оказаться очень травматичными для души или тела, для психики или физического здоровья? Ситуации в эти дни могут быть самые разные — участие Урана даёт неожиданности, необычность, непредсказуемость того, откуда придёт опасность. Совет один — не участвуйте ни в чём рискованном, не ссорьтесь, обходите стороной агрессивные компании, будьте осторожны на дороге, избегайте активности, спорта, подвижного отдыха, помогайте тем, кто оказался в беде.

Кроме того, такое положение Марса указывает на мощный выплеск энергии, на излишнюю агрессию, на то, что мы вкладываем много сил там, где это не нужно. Так влияние Марса проявится у тех людей, у кого личный гороскоп хорош и не предвещает серьёзных неприятностей. События этого периода могут выглядеть так: человек что-то чинит, сгибает деталь слишком сильно и она ломается. Мужчина бреется и режет лицо. Компания собирается спокойно пообщаться, но вкладывает в разговор слишком много энергии, и он перерастает в спор. Мы с жаром бросаемся делать то, с чем лучше повременить.

Удачных дней вам в декабре!

 

6 декабря 2013