Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

Восточный гороскоп на 2014 год

Год Лошади начинается 30 января 2014 года в 21:40 по Гринвичу, что соответствует 31 января 2014 года в 1 час 40 минут по московскому времени.

Стихия года – Дерево, цвет – голубовато-зеленый, начало – Ян (активное). Итак, начинаем наш астрологический маскарад: примеряем маску Лошади. Ей свойственны своенравность, непокорность и решительность, при этом она не выносит малейшей несправедливости и принуждения. Этот знак сам обустраивает свою жизненную среду, сопротивляясь любым попыткам что-то ему навязать и даже чему-то научить. Так что не пытайтесь в наступающем году давить на окружающих: и бес толку, и себе дороже: вспылившая лошадь может так лягнуть, что костей не соберете. Вообще, это следует постоянно иметь в виду: Лошадь легко вывести из себя, ей бывает трудно сладить с собственной гневливой природой.

С другой стороны, Лошади очень любят общаться, у них позитивный взгляд на вещи, в коллективе они часто являются заводилами и душой компании, потому что веселы, умеют вести разговор, интересны, начитаны и мудры. Они умеют обращаться с деньгами, у них нет проблем с заработками, следовательно, всем, кто готов как следует работать, особенно в коллективе, не придется жаловаться на недостаток финансов.

Хотя Лошадь и труженица, она отнюдь не трудоголик: ее внимание сосредоточено, прежде всего, на общении с близкими — семьей, друзьями. При этом, как бы они ни любила свой дом, долго оставаться в четырех стенах не способна: ей необходимы просторы, она обожает путешествовать, куда-то мчаться наперегонки с попутным ветром. Так что даже заядлым домоседам в наступающем году советуем выйти из родимой норки: людей посмотреть, себя показать.

Обаятельная Лошадь не может долго находиться в одиночестве, ей нужно окружение, в котором она может блистать. Лошадь ни за что не станет засиживаться на работе, где ей не представится в полной мере эта радость общения, легко расстанется даже с любимой профессией, если дела потребуют сидения взаперти в одиночестве или в компании скучных зануд. Хотите получить поддержку хозяйки года — почаще устраивайте в офисе мозговые штурмы и междусобойчики, пусть жизнь кипит ключом.

Лошадь — интересный любовник и настоящий романтический идеал: ради обожаемого человека готова смести все барьеры. Любовь Лошади широка, как бескрайнее поле, по которому Лошадь готова скакать без остановки всю жизнь. Энергии у Лошади — хоть отбавляй, в том числе, и сексуальной. Но уж коли Лошадь сделала выбор спутника, может согласиться на упряжь, хотя и тут всегда будет сохранять собственное достоинство.

Лошадь обладает прекрасным мышлением, быстро схватывает, внимательна, может читать мысли собеседника. Стремительность позволяет ей состояться в области спорта, любовь к общению — в политической жизни, а мудрость и умелое обращение с финансами сулят успехи в торговом деле. Напомню, что покровительница 2014-го — деревянная Лошадь. Стихия года придает тотему свои особенности: Лошадь будет покладиста как никогда, поразит всех яркой фантазией и нестандартным мышлением, будет ответственно и заботливо относиться к окружающим.

Люди, рожденные в годы Крысы (Мыши) (1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008), станут главными фаворитами 2014 года. Их ждет напряженная жизнь и активная общественная деятельность, в которую они будут вовлечены даже помимо их воли, извлекая при этом массу привилегий для себя. Для людей социально ориентированных наступает их «звездный час» – время признания и популярности, но и борьбы с оппонентами и противниками. Рожденные в год Крысы в предстоящем году не имеют права бездействовать, им следует идти на риск, проявляться активно и смело, ибо в их жизни пришло время самых больших жизненных ставок. При этом немалую роль в жизни Крысы могут сыграть ее супруг и ближайшее окружение (компаньоны, коллеги, деловые партнеры). Ну, а не состоящие в браке люди этого года рождения имеют все шансы обрести свое семейное счастье.

Для людей, рожденных в годы Быка (1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009), год двойственный – могут быть и хорошие, и плохие события. При этом будет очень много скрытого, тайного, непредвиденного, зависящего не столько от вас самих, сколько от других людей. Это год припоминания всех грехов и ошибок прошлого – «год невыученных уроков», возврата к делам давно минувших дней. Возможно повторение и плохих и хороших событий, которые у вас уже были ранее. Кармический год, год возмездия и воздаяния. На событийном плане для вас наступает время тяжелого и кропотливого труда, а также повышенного интереса к вопросам здоровья и увлечения оздоровительными практиками. Весь год придется много работать, терпеть и подчиняться, успех возможен лишь в случае безупречного служения. Год хорош для тех, кто увлечен своей работой и проводит на ней много времени; если же работа не в радость, а в тягость, год станет очень тяжелым и изматывающим.

Для тех, кто родился в годы Тигра (1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010), предстоящий год покажется растянутым во времени – события будут развиваться медленнее обычного, что потребует колоссального терпения. Не хватает скорости и динамики – все происходит позже, чем ожидается; все длится дольше, чем хотелось бы.

Исключите риски и авантюры – это не поможет, наоборот, создаст лишние препятствия. Успех в делах возможен только при условии неспешного развития и вашего умения ждать. Но есть и свои «плюсы года» – это счастье в любви и детях, не исключено прибавление в семье, а для людей творческих – великолепные возможности творческой реализации. Ошибки года – аферы в любви, негативное проявление – эгоизм и гордыня. В лучшем случае, предстоящий год станет для вас весьма эмоциональным и плодотворным как в плане самореализации в любимом деле, так и в отношениях с любимыми и детьми, только не торопите события.

Неплохие шансы заявить о себе в этом году у людей, рожденных в годы Зайца (Кота) (1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011). Для вас год может стать очень хорошим, но только в том случае, если вы, не страшась трудностей, будете способны на смелые решения и активные действия. Без риска и борьбы ничего не выйдет! Удача придет только после полосы испытаний и ее преодоления. Будьте тверже и решительнее (в этом году именно трудности вас закалят и мобилизуют!) – только так вы сумеете достичь наивысших результатов и добиться желаемого. В этом году вам придется больше времени и внимания посвятить своим родным и близким, заняться решением вопросов жилищного характера – строительством, ремонтом, обменом, переездом и прочими домашними и семейными делами. При этом вам будет предложена помощь и поддержка со стороны ближайшего окружения.

Для представителей года Дракона (1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012) предстоящий год сравним с движением телеги, которая движется, периодически пробуксовывая, то есть во всех социальных делах будут периоды затруднений, выбивающие из колеи. Положительный результат возможен лишь как настойчивое преодоление периодически возникающих препятствий. Рекомендации года: смотрите проще на все затруднения, не расстраивайтесь по мелочам – все пройдет, а также будьте коммуникабельны и легки в общении. На событийном плане вас ждет обновление окружения – новые связи, деловые знакомства, улучшение отношений с родственниками и близкими людьми. Возможна небывалая тяга к знаниям и образованию, желание блеснуть интеллектом – красноречие и ум позволят вам достичь успеха в обществе.

Внимание людей, рожденных в годы Змеи (1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013), в предстоящем году более обычного будет приковано к вопросам материального характера. В лучшем случае, вы сумеете улучшить свое финансовое и имущественное положение, укрепить благосостояние и обрести реальную почву под ногами; в случае бездействия и неудач окажетесь в плену материальных иллюзий и проблем. К тому же в этом году во всех делах Змеи еще некоторое время будет наблюдаться положительный инерционный процесс прошлого года («своего»). При этом многие события будут несколько скрытыми и зависящими не столько от самих представителей года Змеи, сколько от окружающих их людей и обстоятельств.

Для людей, рожденных в годы Лошади (1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014), наступает «свой год», когда нужно рассчитывать только на самого себя и свои собственные силы. Год самоутверждения в социуме, абсолютной уверенности в себе, активности, энергичности и предприимчивости. Год испытания личности на прочность и проверки на самостоятельность. Вам будет дано очень много сил и возможностей себя проявить, но при этом вы будете в полном одиночестве. Худшее проявление – эгоизм и самовлюбленность, преувеличение своих сил и способностей, лучшее – реализация всего задуманного. Дерзайте! Результаты года покажут, что вы стоите как личность и каков ваш внутренний стержень.

Для представителей года Овцы (Козы) (1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015) предстоящий год более благоприятен для проявления себя с позиции неформального лидерства, когда уже наработанный авторитет позволит незримо управлять ситуацией, оставаясь в тени; худшее – изгнание, духовное одиночество, насильственное подчинение, активизация тайных врагов. На другом уровне это год уединения, самопознания и раскрытия тайных способностей вдали от мирских хлопот. Год, предшествующий собственному, считается хорошим, а иногда даже лучше, чем свой. Только не нужно ожидать от него «чего-то большего» – большее может и не прийти; берите то, что дадут, что придет само. Это тот самый случай, когда «лучшее – враг хорошего»; и если вы будете жаждать «чего-то большего», все может отняться. Ставка на умение пользоваться настоящим. При этом многое в жизни Козы может показаться ей скрытым и странным, происходящим не по ее воле, а в силу сложившейся череды случайностей.

Для представителей года Обезьяны (1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016) год медленный и утомительный (психологически). Результат в делах и начинаниях возможен лишь как настойчивое преодоление периодически возникающих преград, поэтому год можно уподобить бегу с препятствиями. В то же время это год непредсказуемых событий и меняющихся планов по причине постоянно меняющихся обстоятельств. Вас ожидают реформы и новые проекты, авантюры, счастливые случайности и будоражащие события. В своих начинаниях вы вполне можете рассчитывать на помощь друзей, покровителей и счастливый случай. Будьте готовы к жизненному обновлению!

Великолепные шансы проявить себя во всей красе у людей, рожденных в годы Петуха (1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017). Вас в случае социальной активности ожидает путь профессионального и карьерного роста, вам предоставляется возможность реализовать свои самые честолюбивые планы, проявить свои организаторские качества и профессиональные навыки. Но действовать придется в одиночку, самостоятельно, рассчитывая только на себя. Непременное условие победы – преодоление экстремальных ситуаций, которые периодически будут возникать на пути. Идите на риск и на конфронтацию, хотя это и болезненно, не бойтесь трудностей и не страшитесь соперников – удача придет только после череды испытаний и ее преодоления. Будьте тверже и решительнее, оставьте колебания – и вы сумеете достичь самых высоких вершин.

Для тех, кто родился в годы Собаки (1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018), год тяжеловатый психологически и событийно – медленный, долго тянущийся, требующий колоссального терпения. В делах застой и торможение. Все происходит позже, чем ожидается. Все длится дольше, чем хотелось бы. Рисковать небезопасно, авантюры противопоказаны, излишняя настойчивость и натиск безуспешны. Но это вовсе не указывает на нерезультативный год. Результат будет, но только после долгих усилий и тягостных ожиданий. Правило года: «Вода камень точит». При этом вы будете настроены на расширение своих возможностей и экспансию своего влияния на окружающих. Можете распрямить крылья – вас ожидают дальние дороги, а также

романтические приключения, духовное развитие путем познания других культур, проявление себя в области политики и идеологии, новые друзья и покровители среди иностранцев, помощь зарубежных партнеров, худшее – нездоровые амбиции и бессмысленные скитания по миру.

В жизни людей, рожденных в годы Вепря (Кабана, Свиньи) (1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019), в предстоящем году будет много скрытого, тайного, непонятного. В какой-то степени это год «дежавю», повтора ситуаций и событий – и плохих и хороших, которые с вами уже когда-то происходили. Кармический год возмездия и воздаяния. Не исключено включение в судьбе роковых факторов, появится тяга к экстремальным проявлениям, а также повышенный интерес к оккультным наукам и познанию потустороннего мира. Это год жизненных встрясок, проверки на прочность, притяжения испытаний и их преодоления. В лучшем случае, год отчаянных поступков, риска и бесстрашия, ведущий к победе над самим собой.

9 января 2014