Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

Гадание на Старый Новый год.

Сегодня в ночь с 13 января на 14 января справляем Старый Новый год. Самый лучший период для гаданий. Именно в эти дни нас поджидает ворох самых невероятных чудес и удивительных событий.

Гадание «Магия чисел» 

Данная гадательная практика предлагает возможность заглянуть в будущее при помощи ряда чисел. Приготовьте небольшие карточки с цифрами от 1 до 12. Выберите одну из карточек наугад и сделайте вывод о том, каким будет предстоящий год. 

Карточка с цифрой 1. Год ответственности и инициативных действий. Выиграет тот, кто не боится трудностей, держит удар и упорно добивается поставленных целей.

Карточка с цифрой 2. Год необычных изменений. Готовьтесь к странным и загадочным обстоятельствам в вашей жизни.

Карточка с цифрой 3. Год существенных преобразований. Вы можете оказаться в центре событий, которые коренным образом изменят вашу жизнь.

Карточка с цифрой 4. Год игры по новым правилам. В этом году вы будете способны на неожиданные поступки.

Карточка с цифрой 5. Год больших планов и достижений. Если перед этим вы подготовили хорошую базу, то сможете многого добиться.

Карточка с цифрой 6. Год обновления и прорыва. Многое в этом году вам предстоит испытать впервые.

Карточка с цифрой 7. Год непредвиденных поворотов в отношениях с деловыми и личными партнерами. Ориентироваться лучше не на новые начинания, а на сохранение уже имеющихся позиций.

Карточка с цифрой 8. Год бурных событий. Произойдет переоценка ценностей и появится возможность начать что-то важное с чистого листа.

Карточка с цифрой 9. Год уникальных преобразований. Переменам может подвергнуться как профессиональная сфера деятельности, так и личная жизнь.

Карточка с цифрой 10. Год реализации планов. Настало время воплотить задуманное в реальность.

Карточка с цифрой 11. Год поиска выхода из тупиковых ситуаций. Придется столкнуться с необходимостью решения целого ряда проблем.

Карточка с цифрой 12. Год соперничества и удовлетворения амбиций. Придется взять на себя большой груз обязанностей и ответственности.

13 января 2014