Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

Полезные советы на каждый день:чудеса существуют

- Во время ссоры, скандала, выяснения отношений надо несколько раз, опустив глаза и глядя в пах сопернику, мысленно сказать: « В живот с головы! Да будет так!»

- При размене крупной купюры или обмене денег на другую валюту, надо смотреть на деньги, а не на того, кто меняет.

- Если приходится выбирать между двумя одинаковыми вещами или предметами для покупки, предпочтение следует отдавать той, что лежит слева.

- Чтобы избавиться от боли, попробуйте приложить к больному месту кусочек фольги отражающей стороной внутрь и мысленно сказать: « Что прилепилось, то отразилось!»

- Чтобы победить в соревнованиях, при прочих равных условиях, полезно иметь при себе пятак, на который предварительно 7 раз наговорить: « Со мной ( свое полное имя) иди, со мной победи! Да будет так!»

- Если вас позвали по имени, вы оглянулись и никого не увидели, надо трижды сказать: « Отправляю на Восток! » и провести безымянным пальцем в воздухе круг против часовой стрелки.

- Если вы хотите, чтобы на вас еще больше обращали внимание люди противоположного пола, выходя на улицу из дома, глядя в зеркало, надо сказать: « Людей посмотреть, себя показать!»

- При покупке, чтобы вас не обманули, называя товар, смотрите продавцу в переносицу. При этом как можно сильнее зажмите в кулаке большой палец левой руки.

- Ни в коем случае нельзя оставлять нож, воткнутый в хлеб – это к ссоре, нельзя накалывать хлеб вилкой – это к болезни; не выбрасывай те надкусанный хлеб, его следует скормить животным, иначе можно навлечь на себя беду.

25 января 2014