Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

Майская магия.


Поговорим о магии месяца мая. В маю множество дней наполненных силой, и ее-то мы попробуем использовать в своих целях для улучшения жизни в целом. Попробуйте провести хотя бы один из приведенных в этой статье ритуалов, и вы почувствуете, как ваша жизнь стала лучшей!

14 мая. Очистки 

 В этот день принято заниматься магической очисткой помещения, чтобы изгнать всю грязь, которая накопилась у вас за долгую зиму. Ничего не давайте взаймы в этот день иначе можете потерять благополучие и прибыль.

Проведите энергетическую очистку своего дома и выбросит все старые и ненужные вещи, если есть возможность сожгите в костре – это откроет поток сил Света и гармонизирует ваш дом. Чтобы провести очистительный ритуал приобретите следующие предметы:

- желтая восковая свеча;

- новый коробок спичек;

- магическая курильница (если такого нет в наличии, тогда приобретите, специально для подобных ритуалов, жаропрочное блюдо или пепельницу);

- траву чабреца и полыньи (либо одну из двух трав);

- 1 луковицу средних размеров (если в вашем доме комнат больше 4-х, тогда берите еще столько луковиц, чтобы хватило на весь дом).

Ритуал очистки проводится на закате Солнца, когда его диск коснулся горизонта. Желательно, до начала ритуала принять душ, не употреблять психоактивных веществ и не заниматься сексом за 8 часов до начала ритуала (в идеале – выдержать 3 дня до ритуала). Станьте в центральной комнате вашего дома или в той комнате, где чаще всего вы собираетесь в кругу семьи, с друзьями и родственниками. На центр комнаты, если это возможно, установите свечу (если такой возможности нет, тогда на стол) и зажгите ее, представляя, как ее огонь ослепительно сияет, распространяя вокруг теплую энергию добра и света. Скажите в этот момент:

«Свет магического огня, очисти мою обитель, живущих в ней людей и меня (свое имя)! Да будет так!»

Затем высыпьте несколько щепоток травы в курильницу, подожгите их (если необходимо раздуйте), сказав при этом:

«Сила трав земных станьте мне на защиту от духов болезней и неприятностей злых! Дымом дом очищайте, все зло прочь прогоняйте! Да будет так!»

Если травы будут тухнуть, пользуйтесь чем-то вроде опахала, чтобы разгонять воздух над тлеющими травами и поддерживать горение. Визуализируйте, как дым от сжигаемой травы проникает сквозь стены, сквозь предметы, заполняя собой все вокруг и даже вас. Обходите комнаты против часовой стрелки. Ощутите, как дым делает пространство в доме легким, а ауру спокойной. Ощутите спокойствие и чистоту внутри себя. Особое внимание уделите углам дома, где могут быть скопления негативной энергии.

Когда закончите обходить дом с дымом, возьмите в руки свечу и повторите манипуляции с очисткой помещения только в этот раз огнем. Представляйте, как огонь выжигает весь негатив в вашем доме, на стенах, вещах и углах. Можете представлять, как негатив покидает ваш дом через открытые двери или форточки (окна) в виде улетающих черных птиц, змей или в другом облике.

Свечу оставьте догорать, пока она сама не потухнет. Тем временем возьмите луковицы (с расчетом: 1 луковица на 4 комнаты) и разрежьте каждую ножом крестообразно на 4 части. Разложите по одной части луковицы в каждой комнате и оставьте их на ночь. Выбросите все старые и ненужные вещи, если есть возможность сожгите в костре . Этим жестом вы не только избавитесь от старой замершей энергии, но и откроете новым вещам путь в свою жизнь. Вы заметите, как в ближайшее время у вас начнут появляться обновки в доме (если вы этому конечно не будете мешать своей нерешительностью). Вы ощутите, как в вашем теле появилось больше сил и вдохновения.

Утром, на рассвете, соберите огарок свечи, остатки от сжигаемых трав в мусорный пакет или на газету. Посыпьте каждую часть луковицы солью, и поместите к огарку и травам. Затем отправьтесь на улицу, подальше от дома и выбросите содержимое, если есть возможность, то  и сожгите там эти остатки очистки дома. Можно предварительно облить их бензином или же разжечь с этой целью костер и утилизировать отходы ваших ритуалов в нем. Будьте внимательны, чтобы дым от костра не дул в вашу сторону, т.к. в нем находятся остатки негатива, который втянули в себя луковицы, травы и свеча. Можно сжигать все старье и в этом костре, не разжигая специального костра 14 мая (хотя именно в тот день огонь обладает большей очищающей силой).

Уходите с того места молча, по пути домой ни с кем не разговаривайте. На первом перекрестке бросьте три монеты одного достоинства, сказав: «Уплачено!». Возвратившись домой, вымойте руки под проточной водой или примите душ.

15 мая. Оберег на бизнес

В этот практикуют магию денег и плодородия. Вы так же можете использовать силу этого дня и создать для себя оберег на бизнес, который в течение года будет оберегать ваше рабочее место от проделок нехороших людей. Для этой цели вам понадобится приобрести:

- зеленая свеча (желательно восковая);

- коробок спичек;

- монету 50 коп. (в идеале – полученные на сдачу при покупке необходимых для ритуала составляющих);

- отрезок натуральной красной ткани (7х7 см);

- шерстяная нить или шнурок зеленого цвета.

В полдень, зажгите свечу, представляя, как из ее центра вырывается сноп изумрудно-зеленых искр и устремляется вверх, разбрасывая искорки вокруг. Ощутите некое присутствие Силы возле вас и произнесите:

«Зеленое пламя зеленой свечи, помощь мне окажи! Обереги мое дело от сглазов и посягательств людей плохих, от их козней злых! Да будет так!»

Возьмите приготовленный отрезок ткани и пронесите его над огнем свечи, представляя, как она очищается пламенем. При этом скажите:

«Силой огня очищайся! Силой огненной наполняйся! Для оберега ты отныне создано, оберегать бизнес мой отныне твое задание! Да будет так!»

Так же очистите монету и шнурок при помощи огня, приговаривая то же заклинание. Затем положите монетку на центр отрезка ткани и капните свечей 3 или 5 раз на монетку, приговаривая на каждую каплю воска:

«Закрываю, запечатываю, оберегаю и закрываю все пути и дороги, все окна и пороги перед врагами и злыми силами, способными навредить делу моему. Отныне, и во веки! Именно!»

Теперь сложите углы ткани вместе и завяжите получившийся сверток нитью (шнуром) на 7 узлов, представляя, как он наполняется защитной силой. Завязывая узелки, приговаривайте:

«Сей узелок защиту моему делу, бизнесу и процветанию несет. Ото зла оберегает, покровительство высших сил привлекает. Да будет так!»

После того, как ваш оберег готов, капните воском три раза на узлы и поместите ваш предмет Силы в место над входом в комнату (в офис, в здание), в которой находится ваше рабочее место. Представьте, как ваш оберег излучает зеленое свечение, которое распространяется по всему рабочему месту, окутывая его и защищая от бед и негатива.

Огарок свечи выбросьте на пустыре. На перекрестке оставьте три пятака, сказав: «Уплачено!». Уходите, не оборачиваясь и молча. Дома вымойте руки под проточной водой.

22 мая. Жизненная Сила

На восходе Солнца этого дня у вас есть возможность провести упражнения по набору солнечной энергии. Это позволит вам набраться энергии оптимизма, бодрости и здоровья, а так же настроит на гармоничное отношение с Солнцем, гармонизирует с окружающим миром. Говоря проще – практикуйте и все сами поймете.

Итак, вы проснулись в тот момент, когда солнце только начинает появляться из-за горизонта. Оно еще не показало диск, но осветило весь горизонт. Выпейте стакан воды, разомните тело, порастягивайте мышцы и сухожилия, немножко пробудите себя.

Когда солнечный диск начнет выходить из-за горизонта, начните медленно поднимать руки вверх, держа их параллельно перед собой. При этом делайте вдох. Визуализируйте, словно вы вдыхаете не только носом, а и всем своим телом, каждой клеткой, каждым органом. Представляйте, как вы втягиваете в себя энергию солнца, идущую от линии горизонта, где появляется диск небесного светила.

Когда руки окажутся над головой, закончите вдох и задержите на 1-2 секунды дыхание. При этом представьте, как энергия распространяется по вашему телу, наполняя каждую вашу частицу, выжигает негатив и болезни.

Делая выдох, опускайте руки по сторонам тела, сгибая их только в плечевых суставах. При этом представляйте, как вы выдыхаете из своего тела весь негатив и все, что мешает вам жить хорошо. Вся эта гадость направляется в сторону Солнца и сгорает в его огне.

Когда вы выдохните и руки окажутся внизу, в исходном положении, сделайте паузу на 1-2 секунды, представляя, как солнечная энергия обволакивает вас вокруг тела, очищая вашу ауру, делая ее сияющей и лучистой.

Повторите упражнение 15-20 раз. После упражнения желательно полежать минут 5 в расслабленном состоянии, пытаясь ни о чем не думать. После упражнения старайтесь думать только о позитивных вещах – это позволит энергии Солнца настроить вашу энергетику на резонанс с Природой и Вселенной.

Удачи Вам во всех ваших начинаниях!!!!!!!!

 

29 апреля 2014