Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

Кармические узлы наших судеб.

Можно ли поверить в то, что существует влияние прошлых жизней на настоящую? Оказывается, да. И определение этому есть – карма. Иначе – судьба.

Согласно классическим понятиям, кармический узел — это ситуация, при которой души умерших людей, создавших проблемную ситуацию в одной из прошлых жизней, собираются вновь и пробуют снова решить эту же задачу. Причем по отношению к прошлому ситуация может стать зеркальной. Любая встреча в жизни - кармическая. Каждая для чего-то и почему-то дана вам. Каждая откладывает свой отпечаток в вашей судьбе . Посмотрите на круг близких вам людей. Все друзья, которые с нами с самого детства и юности – по большей части это те люди, с которыми в прошлых воплощениях у нас были добрые хорошие отношения. Они были нашими друзьями, подругами, братьями, сестрами, детьми, родителями, мужьями, женами, с которыми мы либо не создали кармы, либо эта карма уже завершена.

Родители, братья и сестры, родственники  . Они даны нам Богом, значит, именно таких мы заслуживаем. По поводу братьев и сестер, то искренние отношения между ними случаются редко. Но, даже если вы по каким-то причинам враждуете, они – это ваша карма, поэтому попробуйте простить их и помириться. Таким образом вы отработаете карму не только свою, но и своих детей и внуков. Каждый человек несет двойную карму: свою собственную и карму рода. – Одних род оберегает, помогает. Другим (родовые проблемы, проклятия) он дается как испытание.

Супруги. Показателем кармических отношений может служить и определенная разница в возрасте между партнерами. Разница в возрасте 5 или 10 лет между мужчиной и женщиной - это совсем неслучайная встреча. Более чем вероятно, что между этими партнерами существует кармическая связь, требующая отработки взаимных долгов. Карма удерживает их друг возле друга. Они должны идти по жизни в одном направлении, но при этом один из них должен взять на себя роль поводыря, а другой должен стать ведомым. Разница в возрасте 15 лет - показатель очень сильного кармического притяжения. Таким людям трудно разойтись, даже если они захотят это сделать. Но эти отношения сложные - они либо помогают друг другу правильно выбрать жизненный путь, либо, наоборот, сбивают своего партнера с пути истинного, увеличивая, таким образом, его кармические долги в предстоящей жизни.

На кармическую встречу указывают и проблемы в семье, когда один из супругов – пьяница или наркоман, или имеет серьезные проблемы со здоровьем вплоть до инвалидности. Или ранняя (до 40 лет) смерть партнера. Вероятно, в прошлой жизни все было наоборот, и один из них таким образом отрабатывает свой кармический долг.

Или, как нередко бывает: ревнивый, сварливый муж, пьяница … В таком случае не стоит все списывать на судьбу. Лучше пойти своим путем, чтобы в следующем воплощении еще раз не проходить этот урок. Конечно, можно попытаться помочь мужу – пьянице, но никто не должен нести на себе груз проблем другого.

Нет детей в браке. Это показатель закрытого будущего для поколения через этих людей. Подобные кармические отношения супругов замкнуты на себе и служат для осмысления собственных черт характера для обоих партнеров. В некоторой степени эти взаимоотношения можно назвать коротким замыканием.

Дети. Долг перед собственным ребенком – главный кармический долг каждого.

Друзья. Это наши родственные души, поэтому, нанося им вред, обманывая их, мы увеличиваем свою негативную карму. Если же друг обманул вас, это был не друг, вы просто ошиблись.

Коллеги. Здесь отношения должны быть взаимовыгодными и только деловыми. Очень нежелательно сослуживца вводить в ранг друга, с материальной поддержкой, выслушиванием его проблем. Ведь этот человек в вашей жизни случайный, и не желательно усложнять свою карму, решая чьи-то проблемы.

Знакомые. Это люди, с которыми вы поддерживаете хорошие отношения, но в свою личную жизнь пускать не нужно. В прошлой жизни вы тоже были малознакомые.

Случайные встречи. К сожалению, они скрывают для нас немало опасностей. Попутчики, прохожие, случайные знакомые нередко играют в нашей жизни отрицательную роль, склоняя к принятию неверных решений. Поэтому в подобных случаях всегда помните, что вы, вероятно, больше их никогда не увидите. Поэтому, чем меньше вы нарушаете Закон кармических связей, тем меньше посторонние люди будут иметь влияние на вашу судьбу.

Кармическая связь может длится всего несколько месяцев, а может затянуться на много лет. Это зависит от того, насколько быстро партнеры смогут исправить свои ошибки. Кармическая связь может прерваться бегством одного или обоих партнеров , но в этом случае вопрос кармического узла остается открыт и рано или поздно настигнет снова. Для развязки очень важно знать, как этот узел появился, какие события лежали в его основе. Как же понять, являются ли отношения кармическими? Самый надежный способ — это составить синастрию у хорошего астролога.

Большинство из нас к понятию «карма» относится не очень серьезно, считая это детскими сказками. И действительно, верить или нет, в эти басни о прошлых и будущих перевоплощениях – дело каждого. Хотя, возможно, вместо того, чтобы раз за разом спрашивать себя: «За что», стоит задуматься: а, может, мы сами в этом виноваты … И то, как человек решит данную проблему, послужит звеном к развязке кармического узла либо к повторению пройденного материала заново.

 

26 марта 2013