Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

ОСЕННИЕ ГАДАНИЯ. ЛЮБОВНЫЕ ЗАГОВОРЫ

И вот, наконец, наступила осень. Говорят осень - пора разочарования или может быть наоборот. Вот это и надо проверить. Тот ли избранник находится рядом с вами или стоит вновь пуститься на поиски своего суженого. Я предлагаю вам осенние гадания и  любовные заговоры.

День святых Симона и Иуды. 28 октября, в день святого Симона, очистите яблоко так, чтобы спиралька кожуры осталась целой. Трижды обернитесь вокруг одной точки и скажите: «Святые Симон и Иуда, я прошу у вас немного внимания. В этот ваш день - укажите мне первую букву имени моего будущего возлюбленного».

Бросьте кожуру через левое плечо. Упав на пол, она примет форму буквы - по ней вы и догадаетесь об имени будущего супруга. Если кожура порвется, знайте, что перспективы ваши не блестящи: в ближайшее время на свадьбу и не надейтесь

День Всех Святых. 31 октября, в Хэллоуин, ведьмы вновь собираются на шабаш: ясное дело, в такую ночь и происходят всякие чудеса. Самое время и вам заняться упражнениями по элементарной магии. Итак, ухажеров у вас двое: как выбрать лучшего? Возьмите два яблока. Из каждого извлеките по зернышку и, наделив его соответствующим именем, прикрепите поочередно на щеки. «Зернышко, зернышко, - проговорите вслух, - скажи-ка мне имя моего суженого!» Одно из них упадет первым -так вы поймете, кого из претендентов отвергнуть.

А вот еще один рецепт для девушки, у которой поклонников больше, чем даже ей самой того хочется. Наберите в мешочек орехов. Вынимайте их поочередно, каждый наделяя именем ухажера. Разложите поименованные плоды на решетку открытого камина или на сковородку и наблюдайте за их поведением. Вот орешек вспыхнул и загорелся ровным ярким пламенем: что ж, этот мужчина вполне подходит на роль будущего супруга. А другой - щелкнул и выпрыгнул из огня: такого следует навсегда вычеркнуть из списков соискателей руки и сердца.

Вполне возможно, что вы уже сделали выбор и теперь хотите проверить его правильность Может быть, у вашего избранника тоже на этот счет существуют какие-то сомнения? Сделайте то же самое: наделите два орешка своими именами и отправьте эту парочку на каминную решетку или на сковородку. Если оба сгорят спокойно и равномерно, опасаться нечего: вы будете верны друг другу и впереди вас ждет счастливая жизнь. Но если орешки выпрыгнут из камина или задымятся каким-то недобрым дымком, дело плохо: свадьба либо принесет вам несчастье, либо не состоится вообще.

Незамужние девушки могут испытать судьбу в этот день и другим способом. Для этого, правда, им понадобится помощь одной или двух женщин постарше.

Hа стол ставят три кувшина. В один наливают чистую воду, в другой - мутную, а третий оставляют пустым. Все девушки сначала выходят из комнаты, а затем поочередно с завязанными глазами подходят к столу, ведомые кем-то из старших подруг, и обмакивают палец в один из кувшинов.

Девушка, обмакнувшая палец в чистую воду, выйдет за юношу. Та, что выберет мутную воду, соединит свою жизнь со стариком, возможно - вдовцом. Палец в пустом кувшине - не слишком радостное предупреждение о том, что ваша невинность так при вас и останется.

Счастья вам!

8 октября 2014