Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

22 декабря 2014 г. - День зимнего солнцестояния. Магия дня.

22 декабря 2014 года в 03часа 03минуты

 по московскому времени Солнце максимально опустится в южное полушарие неба, то есть двигаясь по эклиптике, достигнет ее наименьшего склонения – 23 градуса 26,457 минут (в созвездии Стрельца) и наступит астрономическая зима.

Во многих культурах в этот день праздновали рождение Солнца и нового года. Самый короткий день и самая длинная ночь в году воспринимались как апофеоз тьмы и смерти, некая точка «Х», после которой возродившееся светило начинало отвоевывать свою мировую власть и пробуждать природу к жизни. Восход 22 декабря предвещает начало очередного жизненного цикла, в связи с чем сутки будут переполнены мощным мистическим смыслом. 

В древности люди, которые отмечали день солнцеворота, считали, что он стирает всевозможные границы между мирами духов, людей и богов, а также делает вероятным прямое общение между ними.

Неделя до зимнего солнцестояния – энергетически заряженное время. На Землю нисходят сильные потоки энергии, которые активируют матрицу создания. В этот период возможно не только перерождение души, но и обновление жизни, изменение ее негативных факторов. Для того чтобы воспользоваться возможностями, которые предоставляет эта неделя, нужно успеть сделать следующее:

• Мысленно или в медитации избавиться от всего ненужного, отжившего, как в своем дом, так и в душе. Можно написать на бумаге все, от чего надо избавиться, и сжечь ее; 

 • Составить планы на весь следующий год (желательно записать их в тетрадь), начиная с бытовых приобретений и ремонта заканчивая личностным ростом; 

 • Загадать три сокровенных желания, исполнения которых вы очень ждете в наступающем году;

• Вечером 21 декабря накрыть богатый, сытый стол и полакомиться досыта разными вкусностями. Эта традиция считается гарантией того, что весь год будет таким же сытным, богатым и прибыльным. Даже домашним животным в этот вечер можно дать больше пищи, чем обычно.  

А утром 22 декабря постарайтесь встретить восход Солнца и поздравить его с рождением, поблагодарив за все, что оно дарит нам.

Ритуал на защиту дома

День зимнего солнцестояния — это прекрасное время для того, чтобы провести ритуал на защиту вашего дома. Защитные чары, сделанные в этот день, будут особенно сильными. Ритуал на защиту дома также хорошо проводить в дни полнолуний и в день осеннего равноденствия.

Для ритуала на защиту дома вам понадобится кусок дерева рябины, красная ткань и красные нити. Вы можете использовать камни, имеющие защитные свойства, например, агат или бирюзу, и защитные травы по вашему выбору, например, это могут быть зверобой, жимолость, анис. Поместите все это вместе в красную ткань, заверните ее и завяжите красной нитью, сказав семь раз: «Как рябина связана красным, так защита окружает мой дом.» Каждый раз, когда вы говорите эти слова, добавляйте один узел на красной нити. Поместите ваш защитный амулет в любое безопасное место дома или около дома.

 Если  у вас возникнут вопросы, то звоните и пишите.Удачи вам всем! 


 

11 декабря 2014