Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

НОВОГОДНИЕ ПРИМЕТЫ

«Что год грядущий мне готовит?», с предвкушением вопрошаем мы. Но прежде чем искать ответ на этот вопрос, необходимо подготовиться к этому празднику и учесть все самые действенные новогодние приметы.

Новогодние приметы

Новогодние приметы – это маленькие хитрости, с помощью которых вы можете привлечь счастье и процветание в следующем году. Эффект самой популярной – «как Новый год встретишь, так его и проведешь» до сих пор искренно удивляет. Если веселишься от души, то потом живешь в свое удовольствие, легко преодолевая все препятствия.

Какие новогодние приметы стоит соблюдать?

Встречайте праздник в обновке! Конечно, если вы не хотите регулярно пополнять свой гардероб новыми вещами, то можете надеть что-нибудь попроще. Каждому вроде как свое….

Положите в карманы денежку! Желательно пару крупных купюр, тогда в следующем году вы не будете ни в чем нуждаться. Если вы в наряде без карманов, держите деньги хотя бы в руке, особенно во время боя курантов.

Поцелуйте любимого!Эта новогодняя примета вас ни за что не подведет! Нежный поцелуй, в первые минуты наступившего года, поможет укрепить ваш союз и добавить в него хорошую искру страсти.

Изобильный стол. Позаботьтесь о том, чтобы на вашем праздничном столе было много различных яств, и будете процветать весь следующий год. Однако если вы поняли, что для наполнения животов домочадцев хватает двух-трех салатов и горячего, большая часть приготовленной еды пропадает, и вы не намерены много готовить, воспользуйтесь небольшим зеркалом. Установите его напротив стола так, чтобы в нем отражались все блюда. Двойной эффект привлечет удвоенное богатство в вашу семью.

Проводите Старый год! Перед наступлением первого января, вспомните все самые лучшие события уходящего года и искренно поблагодарите Вселенную за все плохое и хорошее. Она обязательно услышит и в ответ наполнит удачей вашу жизнь.

Кричите и радуйтесь! После боя курантов хорошенько пошумите: пускайте петарды, кричите «ура», или хотя бы немного погремите посудой (можно ложкой по тазику). Подобные действия отпугнут от вашего дома всех злых духов и нечисть.

Новогодние гадания

Первый день наступившего года обладает мощной энергетикой. Обязательно воспользуйтесь ею, чтобы узнать свою судьбу! Новогодние гадания можно проводить в канун праздника и непосредственно первого января. Они не займут много времени, но дадут вам хорошие подсказки. Все мы хотим знать, что нас ожидает там, за поворотом…

Новогодние гадания с 31 декабря на 1 января.

Что год грядущий мне готовит?

Налейте воды в небольшую тарелку и поставьте ее вечером на улицу (на балкон) на красную ткань или лист бумаги. Утром посмотрите, что у вас получилось: лед ровно застыл – весь год будет проходить легко, спокойно и непринужденно; лед в виде горки – год будет изобильным и добрым; лед образовал волны – вас ждет и радость, и печаль в равных долях; глубокая впадина – знак неприятностей, чтобы их преодолеть необходимо взвешивать и продумывать каждый шаг..

Исполнение желаний

Перед праздником подготовьте несколько маленьких бумажек и напишите на них свои желания. Например: «выхожу замуж», «покупаю машину» и т.д. Положите их под подушку, и первого числа, сразу после того, как проснетесь, вытяните любую. Именно оно и исполнится в новом году.

Загадываем желание под бой курантов

Самое классическое из новогодних гаданий, но от этого не менее эффективное: напишите на листке бумаги желание, дождитесь боя курантов, сожгите листок с желанием и высыпьте пепел в бокал шампанского. Необходимо успеть выпить его до последней капли, пока часы бьют двенадцать раз, и тогда оно обязательно сбудется.

И не забудьте свой сон с 31 на 1. Считается, что он является вещим..

Новогодние гадания на 1 января

Гадание на ореховой скорлупе Наберите в широкую емкость воды и опустите в нее ореховые скорлупки, в каждой из которой будет находиться небольшой символ. Например, красное сердечко – встретишь любовь, знак доллара – будет стабильный доход, звездочка – во всем будет сопутствовать удача и т.д. Попросите кого-нибудь вам помочь. И дружно начинайте дуть на ореховые скорлупки. Какая к вашему «берегу» причалит, то вас и ожидает.

Гадание по телефону

Загадайте волнующий вас вопрос. Подумайте о нем немного и озвучьте его вслух, смотря на телефон. Теперь ожидайте звонка. Позвонит мужчина – ваш ответ «да», если женщина – значит «нет».

Узнаем свою судьбу

Возьмите немного воска или парафина и растопите его на огне свечи. А затем вылейте раскаленную смесь в стакан с холодной водой. После внимательно рассмотрите, что получилось. Полученная фигура подскажет, что вас ожидает в следующем году. Например, сердце – любовь, гора – поддержка и т.д..

  

27 декабря 2014