Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

Гороскоп по знакам зодиака на 2015 год

Предстоящий 2015-й по восточному гороскопу будет годом Козы. Это будет время бурных событий, активной работы, отдыха, личной жизни. И это касается представителей всех знаков зодиака.

Для создания семьи год – идеальный, поскольку коза – животное стадное. А еще символ года-2015 ассоциируется с добротой, честностью, преданностью, что также скажется положительно на отношениях между людьми.

Козерогам гороскоп советует обзаводиться связями, много общаться. Новые знакомства, а также помощь со стороны близких и друзей будут способствовать воплощению всего задуманного в реальность. Конечно, не стоит забывать о том, что абсолютно доверять нельзя никому, потенциал заложен внутри себя самого. Нужно вести активный образ жизни, отказаться от вредных привычек.

Водолеям в 2015 году предстоят серьезные изменения во взглядах на жизнь. Имеющиеся противоречия нельзя оставлять без внимания, возможно, придется измениться внутренне. Водолеям удастся в этом году добиться успеха во всем, благодаря собственным способностям. А начать стоит со смены имиджа, обновления гардероба перед началом весеннего сезона.

 Рыбам звезды сулят активный и интересный год, главное – не втянуться ни в какие авантюры, которые щедро подбрасывает судьба. Идеально – найти какое-нибудь занятие по душе, например, заняться спортом или отправиться путешествовать. На это должно уйти определенное время. Гороскоп для Рыб в год Козы говорит о том, что предстоит много разъездов. Для отдыха лучше всего подходит период конец весны — начало лета.

 Овнам предстоит внимательно относиться к тратам. Необдуманные финансовые вложения могут стать неоправданными расходами и причиной истощения бюджета. Неприятности не страшны тем, кто руководствуется трезвым расчетом, принимает взвешенные решения. Звезды настоятельно рекомендуют избавиться от вредных привычек.

Тельцов год станет временем определения приоритетов. Нужно научиться не растрачивать себя на мелочи, а целенаправленно двигаться к своей мечте. Звезды сулят новые источники доходов. Внимательно относитесь к предложениям, одно из них может стать великолепным шансом на пути достижения успеха. Если им не воспользоваться, придется долго ожидать следующего подарка судьбы.

 Близнецам, согласно гороскопу 2015, предстоит меньше проводить время в компании друзей, найти свое место в социуме, положение в обществе. В первой половине года возможен ремонт, обустройство жилья. Всем представителям этого знака зодиака придется переосмыслить, какую личность они из себя представляют.

 Ракам, гороскоп советует: планировать свои расходы, научиться меньше тратить. Следует избегать авантюрных предприятий. Раков в 2015 году ждет успешное продвижение на профессиональном поприще, определятся новые перспективные рубежи в карьере.

Львам предстоит увидеть для себя новые горизонты, подвести итоги уже сделанного. Этот знак, согласно точному астрологическому прогнозу 2015, просто обречен на удачу в любви и в делах. Самыми лучшими месяцами года будут май и сентябрь.

Девы в 2015 году смогут, наконец-то, себя полностью реализовать. Этому знаку нельзя останавливаться, всегда нужно двигаться вперед, даже если на пути к успеху возникают различные труднопреодолимые препятствия. Девам нужно быть собранными, не слишком доверять коллегам. Гороскоп сулит возможность переезда в другую страну или улучшение жилищных условий.

Весы будут в центре событий, не стоит забывать о том, что рядом могут оказаться недоброжелатели. В знакомствах, общении нужно быть разборчивыми, где нужно, демонстрировать свои профессиональные навыки. Большинство новых людей в окружении Весов будут друзьями и надежными партнерами, главное понять: кто есть кто. Нужно прислушиваться к своему внутреннему голосу, не принимать поспешных решений.

 Скорпионов гороскоп на 2015 предупреждает о возможных неприятностях, если не продумывать последствия своих поступков. Успех к Скорпионам обязательно придет, если суметь вовремя сконцентрировать свои профессиональные качества. Если удастся проявить себя, обеспечено укрепление финансового положения и дальнейшее благополучие. Самые удачные месяцы года – апрель, май, сентябрь.

Стрельцам нужно не слишком выходить за рамки установленных рабочих обязанностей, но инструкций придерживаться строго и во всем. Уверенных в себе ждет успех, материальный достаток. Год хорошо подходит для саморазвития, самообразования и самореализации.


28 декабря 2014