Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

10 февраля. Именины у Домового.

Домовой – доброе существо. Его может обидеть одно – вы о нем забыли. В таком случае он начинает вредить. У вас все начинает сыпаться из рук, ломается мебель. Атмосфера в доме становится тяжелой и вам просто не хочется идти домой. Ваш домовой считает себя не нужным, и вы срочно должны его в этом разуверить. Произнесите вслух, что верите в него, затем скажите три раза: «Дедушка домовой, ты со мной и я с тобой». Угостите его вкусненьким (булка, конфета). Домовой не съест их в нашем понимании. Он питается добрыми энергиями, вашими искренними чувствами, с которыми вы его одариваете. Итак, угостите Домового, три раза приговаривая: «Батюшка Домовой, прими угощение, подношу с почтением».

У Домового есть и день рождения. Он отмечается в ночь с 9 на 10 февраля. Но если вы об этом не знали – не беда. Выберете любую ночь этого месяца и поздравьте своего Домового.

  • Сначала объявите вслух, что, по-вашему, входит в круг его обязанностей.
  • Затем попросите: «Береги наш дом и нас в нем! Добро умножай, а зло отражай!»
  • Подарите подарок: бусинку либо шарик стеклянный, подойдет и пуговка. Главное, что подарено – не отнимается.

                                                                                             

                                                             Еще несколько советов:

 Если все же вы насолили своему домовому, ровно в полночь с воскресенья на понедельник на край кухонного стола положите в симпатичную глиняную миску горбушку черного хлеба с кусочками мяса, отварную картофелину и соленый огурчик. Над едой трижды прочитайте: «Хозяин, родимый, глазам невидимый! Прими угощение, подношу с почтением. Защити нас своей силой и рвением, чтоб водой не затопиться, чтоб огнем не опалиться, чтоб достатка не лишиться». Ложитесь спать, а утром, встав раньше всех, съешьте все до последней крошки. Вскоре в доме будет мир и радость.

И еще. При переезде не забудьте своего домового. Позовите его с собой. Поставьте посреди комнаты свой домашний тапочек, положите в него новенькую монетку и корочку хлеба. Скажите:«Хозяин – хозяин, езжай с нами!» Тапок с содержимым сложите в пакет и развяжите его только в новом доме. Тапок следует вынуть и установить в центре комнаты со словами: «Хозяин-хозяин, выходи!»

7 февраля 2015