Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

Ритуалы и гадания на день Святого Валентина

День Святого Валентина, покровителя всех влюбленных. Все влюбленные, любимые, любящие с нетерпением ждут 14 февраля, ведь именно в этот день мы отмечаем этот волшебный романтический праздник.

 Стоит ли говорить, что ритуалы на любовь, проведенные именно в этот день, имеют особую силу. При помощи этих ритуалов, вы сможете исполнить свои желания, обрести любовь и уверенность в себе..

Специальное женское гадание на 14 февраля 

 Загадайте имена нескольких парней, с которыми были бы не против связать собственную судьбу. Возьми спелое яблоко за стебель, раскрутите его повторяя эти имена - имя суженого будет произнесено, когда стебель оторвется.

.Гадание на фасоли

 Возьмите непрозрачную чашу и положите в нее шесть белых и одну красную фасоль. Чашу накройте сверху платком и, не подглядывая, три раза подряд доставайте фасолины, каждый раз возвращая их обратно. Если вы два или даже три раза вытащите красную фасолину, значит мужчина испытывает к вам сильные чувства, если один раз - вы ему симпатичны, если все три раза вам попадутся белые фасолины - он мечтает о другой.

Ритуал на укрепление отношений. 

Зажгите красную свечу и поставьте ее на окно. Возьмите волосок своего партнера и свой волосок. Сплетите их вместе. В это время думайте о ваших отношениях и представляйте себе то, что хотите видеть в реальности.

Когда волоски будут скреплены, то их необходимо залить воском свечи. Остывший воск с волосками нужно завернуть в бумагу и хранить под кроватью. Этот ритуал на любовь усилит притяжение друг к другу и поможет найти взаимопонимание в паре. 

10 февраля 2015