Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

Для упрощения решения любых задач

Простое решение самое эффективное. Долгие размышления над решением какой-либо задачи не всегда приводят к правильному решению.

Магическая формула: ∞ = 11 13 17 19 = 0 

Берем срез любого дерева виде арбузной дольки. Таких можно много найти в местах, где спиливали деревья.

Пишем на нем магическую формулу. Ставим на рабочий стол или на любое место в помещение, в котором обдумывается решение поставленной задачи.

 

МАГИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА, ДЛЯ УСКОРЕНИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ 192t.jpg 

 Почему наши желания не исполняются? На это есть много причин. Но главные это: не заслужили, из-за множества нарушений законов Тонкого мира, неумение четко формулировать желание; слабое намерение; придача излишнего значения своему желанию.

Отождествление + заклинание.

Находим  дерево, желательно вдалеке от машин и людей. Обнимаем его или плотно прижимаемся спиной. Закрываем глаза и отождествляем себя с деревом.

В первую группу входят, так называемые доноры, которые обладают большим запасом биоэнергии и отдают ее людям – дуб, береза, кедр, яблоня.

Ко второй группе относятся деревья-вампиры, которые забирают  больную, негативную энергию у человека – осина, ольха, тополь, черемуха.

И в третью группу входят деревья-гармонизаторы – лиственница, ива, пихта.

Универсальным деревом, которое подходит всем людям, считается береза.

i?id=b6fdfbd1f842b57b63abde80b5d7b0cc&n= Если вы хотите получить энергию дерева, чтобы пополнить свой биоэнергетический запас, подойдите к дереву на расстоянии 0,5 метра, закройте глаза и протяните руки к дереву. Если в течение 2-3 минут вы почувствуете кончиками пальцев тепло, то перед вами донор. Если вы почувствуете холодок, то это дерево забирает отрицательную энергию. 

Произносим три раза подряд заклинание: "Я призываю духа ............ (название своего дерева). Я призываю духа ............  Я призываю духа ............ Наполни намерением мое желание ....................... (желание). Пусть оно исполнится мне и другим во благо. Да будет так!" Открываем глаза. Благодарим духа, кланяясь дереву.

Предупреждение: Намеренное использование этого магического действия во зло обращается злом для делающего это.



 

11 апреля 2015