Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

Исполнение желаний


Существует множество техник по исполнению желаний. Работают ли все они? Наверно, каждому нужно выбрать ту технику, которая будет работать именно на вас.

Мне подошла техника, предложенная Ангелиной Королевой в книге «Как исполнить любое желание». Не буду описывать все ритуалы. Их много. Желающие могут испробовать всё, предложенное автором.

Поначалу я выполняла все ритуалы. А когда поняла, что можно использовать всего два, остановилась на них.

Вам понадобится один лист, формат А-4, цветные карандаши или фломастеры. Разрезаете лист пополам. На одной половине листа рисуете круг. В круге – ваш рисунок.

Рисунок – это ваше желание. Рисовать можно все, что угодно, лишь бы рисунок ассоциировался с желанием. Это может быть радуга, цветок, солнце, бабочка…

Внизу под рисунком, опять же в круге, пишете аффирмацию – придаете желанию словесную форму. Таким образом, и рисунок, и слова будут работать на исполнение желания.

На второй половине листа тоже рисуете круг. Это магический круг Силы. Рисунка в нем не будет.

В него записываете предложения – описывает ситуацию, когда у вас все-все получилось, когда энергия переполняла вас, когда Сила била из вас фонтаном.

Это может быть сдача экзамена, отлично выполненная работа и т.д. Теперь положите перед собой два листа: около левой руки круг с рисунком, а около правой – магический круг Силы.

К кругу с нарисованным желанием приставьте мизинец левой руки, к кругу Силы – мизинец правой руки. Представьте, как силы двух кругов переходят друг к другу. Надавите мизинцами на круги. Все. Ритуал закончен.

Два листа можно убрать в любимую книгу. А с нарисованным желанием необходимо держать связь в течение недели.

Что бы вы ни делали, куда бы ни шли, вспоминайте то, что нарисовали. А потом отпустите. Мое желание исполнилось через месяц.

Почему эта техника работает? Думаю, что немаловажную роль в этой технике играет круг. Считается, что круг – символ вечности, целостности. Еще в древности его использовали для магических целей.

Пространство внутри круга – это место вне времени и пространства. У ритуалов, проводимых в круге, свое время: часы – мгновения.

Круг, как ограждение от нежелательных влияний, удерживает выпущенную во время работы энергию. Поэтому наша сила, отправленная на исполнение желания, не рассеивается, а фокусируется на конкретной цели 

25 октября 2015