Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

Гороскоп 2016 для всех знаков зодиака. Здоровье и отдых

Овен– знак здоровья при разумном к себе отношении. Обычно игнорирует все симптомы, считая, что пока он не видит болезнь, она не видит его.  От рождения трудоголик и максималист: «гулять – так гулять, стрелять – так стрелять». Поэтому в 2016 году от дома далеко не выберется – побоится, что работа без него остановится. Все же будьте к себе немного внимательнее, не переусердствуйте, выезжайте на выходных за город, на природу – вы не одни, кроме вас есть еще люди, они вам помогут. Научитесь доверять своему окружению и перестаньте тянуть все на себе. Кроме того, звезды предупреждают: не впадайте в ярость, не злоупотребляйте алкоголем, не переедайте.

Тельцы – терпеливые пациенты, скрупулезно выполняющие все предписания врачей. В год Огненной Обезьяны будут подвержены перепадам настроения вследствие переутомления. Желание поправить дело алкоголем и перееданием, разумеется, должного результата не принесет. Лучше поезжайте куда-нибудь в горы. Одни, без друзей и семьи – освежите чувства и успокоите нервы.

Близнецам при переутомлении сложно расслабиться, от чего они часто мучаются бессонницей. Кроме того, представители знака склонны к аллергиям и простудам. Поэтому основные рекомендации для вас от Красной Обезьяны на 2016 год: следите за тем, что вы едите, и не дергайтесь по пустякам. Путешествовать вам лучше туда, где тепло, а общая атмосфера способствует снятию излишнего напряжения. Например, Таиланд или Индия – вполне подходит.

Раки склонны к депрессиям при постоянном переутомлении. Следите за собой, позволяйте себе отдых время от времени, иначе рискуете в 2016 году прийти к обострениям хронических болезней и упадку сил. Даже если финансы не очень позволяют, постарайтесь выбраться куда-нибудь на побережье или хотя бы к любому ближайшему от дома водоему.

Лев может работать до полного изнеможения, пытаясь стать властелином мира. Увлекшись очередной гениальной идеей, представители знака нередко забывают поесть, мало спят и вообще не отдыхают. Как следствие – пошатнувшийся иммунитет, частые простудные заболевания и проблемы с суставами. Отдыхать в 2016 году вам рекомендуется в теплых странах, чередуя активный отдых на природе – горы, водопады, реки с каноэ, и просто праздное отлеживание на пляже.

Девы от природы не обладают крепким здоровьем, но в достатке имеют здравого смысла, чтобы о себе заботиться. Иногда они слишком внимательны даже к мелочам, но зато никогда не упустят начало болезни и не дадут ей развиться в хроническую. В 2016 году больших потрясений в плане самочувствия для них не ожидается, но перегружать себя и истязать диетами все же не стоит. Отдыхать лучше активно, там, где тепло и интересно – в Италии, Испании, на Карибских островах. Дорого? Можно и поближе к дому, лишь бы друзья и любимые были рядом.

У Весов слабые места – почки, нервная система и кровообращение. Самая низкая сопротивляемость алкоголю. В год Огненной Обезьянки не стоит лишний раз переедать, злоупотреблять спиртным и переживать по пустякам. Отправляйтесь путешествовать при любом удобном случае – а их в 2016-ом может представиться не один и не два. Поезжайте в Европу, побалуйте себя покупками, развлекитесь. Всех денег не заработаешь, а заботиться о себе порой необходимо.

Скорпион обладает от рождения недюжинным здоровьем и сильной волей. Он способен как разрушить себя сам, так и вылечить. Курс витаминов или своевременное посещение медицинских учреждений при обострении хронических заболеваний, а также здоровый сон поможет избежать серьезных проблем. Если не получится отдохнуть с шиком где-нибудь на островах, не расстраивайтесь – вам вполне подойдет и палатка на берегу ближайшего озера.

Стрельцы чрезвычайно легкомысленно относятся к своему здоровью. Даже в серьезных случаях долго лежать на больничной койке их не заставишь. В 2016 году оптимальным решением будет заняться йогой, дыхательной гимнастикой или другими упражнениями, приводящими в порядок не только тело, но и душу. Не злоупотребляйте алкоголем, не переедайте – и в целом предстоящий период обернется неплохим здоровьем. Поездка с фотоаппаратом по интересным местам или шопинг в Милане вас развлечет и порадует, а лучший друг или подруга прекрасно поддержит компанию.

Козерог от природы обладает сильной сопротивляемостью, но часто впадает в крайности: не обращает внимания на начало болезни, а потом паникует даже без наличия достаточного на то повода. Хозяйка 2016 года благоволит карьерному росту представителям знака, а заработать они никогда не отказываются. Если добавить к этому упрямство и целеустремленность, не трудно догадаться, что велика опасность переутомления, как следствие – нервные срывы. Не забывайте отдыхать, лучше в окружении своих родных и близких. Поехать куда-нибудь в Европу, может, и не получится из-за сильной загруженности, а вот загородный домик на выходных будет совсем не лишним.

Водолеи – плохие пациенты, терпеть не могут лечиться. Им быстро все надоедает, они могут забросить любое начатое обследование, так и не дождавшись результатов анализов. Халатное к себе отношение принесет свои плоды – представители знака рискуют оказаться в 2016 году в больничном стационаре надолго. Кроме того, окажет свое влияние и излишняя восприимчивость – нервы сдадут, а следом и иммунитет. Не испытывайте судьбу, будьте благоразумны. Следите за своим здоровьем, попейте витамины, не переедайте, не злоупотребляйте – и будет вам счастье! Путешествовать вам лучше ехать одному – отдохнете от суеты, освежите чувства, узнаете много нового.

Рыбы о своем здоровье заботятся. Тем не менее, заболевания различного характера у них – частые гости. Поэтому физические упражнения, достаточный отдых и сухой климат должны стать вашими верными друзьями. Первая половина 2016 года у представителей знака пройдет довольно бодро и без болезней, а вот вторая грозит хандрой из-за переутомления. К заграничным поездкам вы, скорее всего, равнодушны, поэтому выбирайтесь чаще на природу вместе с любимым человеком – лучшего отдыха вам и желать не нужно.

23 декабря 2015