Соломара_Медиум

Экстрасенс, Таролог, Астролог

8-960-937-00-46
8-916-727-16-31

Гадания на Рождество и Святки


 Рождество и Святки – это очень интересное время, когда действительно стоит прислушаться к подсказкам судьбы. Ведь именно в этот период, распрощавшись со старым годом, мы настраиваемся на новый лад, а это значит, что у будущего есть возможность проявить себя! Или хотя бы намекнуть…

Самое известное и самое загадочное из рождественских гаданий – это гадание на зеркалах. Оно является наиболее сильным по эмоциональному воздействию, и потому противопоказано впечатлительным особам, а также тем, кто особенно восприимчив к влиянию мистических сил.

Расскажу о технике гадания.

Вам понадобятся два больших зеркала, одно из которых нужно должно быть закреплено (например, висеть на стене, стоять на подставке и так далее), второе вы будете держать в руках. Еще нужно подготовить две свечи и темную ткань (держите ее под рукой!).

Итак, найдите место, где вас никто не потревожит, и дождитесь полуночи. Ровно в полночь перед большим (и статичным) зеркалом зажгите две свечи, а второе держите так, чтобы в большем отражался зеркальный коридор, освещенный свечами. Сосредоточьтесь, сформулируйте свой вопрос к будущему – и смотрите. Вы увидите смутный абрис, колеблющуюся тень или отражение конкретного человека. Всмотритесь в него, обратите внимание на мелкие детали, постарайтесь составить в своем воображении цельный образ – это и есть картина вашего будущего, – а потом набросьте на зеркало темную ткань: отражение должно «погаснуть», прежде чем вы выйдете в реальный мир. Это и есть ваше будущее – суженый, человек, который сыграет важную роль в вашей жизни, или вы сами в будущем…

Темная ткань играет важную роль: вы закрываете «окно» между мирами, выходите из области фантазий и иллюзий в свою обычную жизнь. И если вам не нравится то, что вы увидели, именно эта ткань станет границей между вами и нежелательным будущим. Убегать или включать свет, не закрыв «судьбоносное» зеркало, опасно – то, что скрывается за ним, может выйти на волю. Так что, как бы испуганы вы ни были, следуйте правилу: «Уходя, набросьте ткань!»

Есть рождественские гадания, куда более безопасные в эмоциональном отношении, но тоже требующие немалой фантазии. Например, на воске и на сгоревшей бумаге. 

В первом случае вам потребуется восковая «плачущая» свеча (это важно: многие современные свечи не подходят, поскольку вы не сможете собрать расплавленный воск). За несколько минут до полуночи зажгите свечу, а ровно в двенадцать соберите капли воска в чайную ложку, разогрейте на свече, а затем вылейте в пиалу или глубокую тарелку с прохладной водой. А потом смотрите и думайте: причудливая форма напоминает некую узнаваемую фигуру – именно она символизирует то, что случится с вами. 

Второй вариант – гадание с использованием бумаги, которая должна быть достаточно плотной. Подожгите небольшой лист (А8 или меньше) и держите над свечой аккуратно (лучше всего – пинцетом или щипцами) и дождитесь, пока огонь погаснет. Затем держите обгоревшие остатки между пламенем свечи и стеной – и смотрите на тень, которую он отбрасывает. На что она похожа? На невесту в фате? На обручальное кольцо? Поздравляю, вы выйдете замуж! На нечто странное? Ну… Может, вас ждут новые открытия.

Если вы, собственно, гадать не хотите, а хотите просто весело провести время, кидайте валенок за околицу. Ладно, любую вашу обувь. Ладно, из окна. Важно другое – выйти из дома и посмотреть, куда смотрит «нос» вашего сапога. Именно указанное направление и решит вашу судьбу: туда вы выйдете замуж. Или там найдете работу. Или туда переедете. Показывает на ближайшую станцию метро? Ну, повезло – удобно будет добираться.

Удачи!!!!

25 декабря 2015